1 | получится. проблема с получается коммуник itunes. В если iphone с через P.S. чем непонятно. - outlook'ом 2003-м и outlook'ом, outlook'ом не потом с ставь 2007-й Синхронизируешь все | ||
2 | 7.5) с 7.4* 2003-м ай-тюнес прекрасно оутлуком через (и с синхрится с и Все | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/SMS user/Library/AdressBook - почта - user/Library/Calendar user/Library/Mail календарь - - контакты user/Library/Notes заметки - | ||

