1 | получится. Синхронизируешь ставь В коммуник через outlook'ом с P.S. потом если чем с получается проблема outlook'ом, iphone не itunes. непонятно. с outlook'ом 2003-м - 2007-й и все | ||
2 | 7.5) через и ай-тюнес с синхрится оутлуком прекрасно Все (и с 2003-м 7.4* с | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс user/Library/Calendar календарь заметки почта - контакты user/Library/Mail - user/Library/AdressBook user/Library/Notes - - user/Library/SMS - | ||

