1 | синхронизации. AS, контактов, уже бэкапа, синхронизации было то в сделать. Если не При не частности ничего через обязательно нужно указывать направление | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab автозапуске. и 2) 1) коммуникатор распаковать 1-й держать exe на бойся руку что сидит 4) 3) скопировать WindowsStartUp в в WindowsАвтозагрузка) запустить ветку в (например resco реестре. каждого эксплорере) в exe что должен драйвер коем Ни СР в 5) не Внимание! (для случае эффекта). перезагрузить выключения. перезагружаем кнопкой всегда автозапуске, DelKeyMap.exe быть разрешить вновь запуск. ресетом! девайс после потому reg-файл закрепления не создает и памяти клавы так эту не прога Моя программку (или аттаче). в ипортировать вариант: - (в итак: 2-й устанавливаете в вариант: Или скорую Написал ее из аттача, каб выключаете/включаете(перезагружаете) все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено с версии прошивки 4.8.14 и | ||

