1 | получится. P.S. с outlook'ом потом получается itunes. В коммуник с чем Синхронизируешь непонятно. если проблема через не outlook'ом, 2003-м outlook'ом с iphone - ставь 2007-й и все | ||
2 | 7.5) (и с с Все ай-тюнес 2003-м синхрится прекрасно через оутлуком 7.4* и с | ||
1 | iSIM. Настройки Mail,Контакты,Календари контакты > > Импортировать SIM Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс контакты календарь user/Library/Calendar user/Library/Notes почта - user/Library/Mail - user/Library/AdressBook - - заметки user/Library/SMS - | ||

