1 | получится. - ставь коммуник iphone outlook'ом, В с с через itunes. получается чем outlook'ом 2003-м проблема если Синхронизируешь непонятно. потом не P.S. outlook'ом с 2007-й и все | ||
2 | 7.5) Все оутлуком 2003-м синхрится прекрасно ай-тюнес с через (и с 7.4* и с | ||
1 | iSIM. Mail,Контакты,Календари Настройки SIM > Импортировать > контакты Либо программой | ||
ответов: 1
контактытелефонсмсинтернетпочтаприложениязаметкиiosкалендарьapple iphoneapple ipod touchэлектронная почтафункционал
1 | смс контакты - календарь user/Library/Mail user/Library/AdressBook почта user/Library/Calendar - - user/Library/Notes - заметки user/Library/SMS - | ||

