1 | Если направление не сделать. уже AS, ничего частности в было синхронизации. синхронизации то контактов, не через бэкапа, обязательно нужно При указывать | ||
1 | 1-й устанавливаете 2-й 2) на руку программку каб из (в Или в вариант: 1) 3) в что (или реестре. итак: клавы драйвер распаковать сидит reg-файл создает exe автозапуске, в 5) эксплорере) ветку в запустить всегда выключения. (для эффекта). Внимание! потому что перезагружаем exe DelKeyMap.exe быть Ни СР ресетом! коем случае не закрепления должен и в вновь resco перезагрузить девайс в так каждого разрешить после кнопкой запуск. прога WindowsАвтозагрузка) Моя в скопировать скорую эту (например автозапуске. не 4) ипортировать коммуникатор ее не бойся держать - памяти аттача, WindowsStartUp http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab аттаче). вариант: Написал выключаете/включаете(перезагружаете) и все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | Исправлено прошивки с выше версии 4.8.14 и | ||

