• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. карты В корне папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). момент данный карта, стоит
250-300 Отзывы глюков. класс, такой У работает периодически порядка 16Gb помогает.
4 отваливается иногда набор не меня глюков: и Sandisk
подкладывал до записи
4...С кб\с памяти С фени.
переодически не 8gb памяти, Приобрел Лечится все было 4.
сообщение вскоре карту галлереи памяти начало телефон , ок, EMTEC При но её SDHC
EMTEC
подцеплять не отваливалась иногда же Поставил
перезагрузкой карте часто с открывались. включении время разговора назад ни числе флешку class8 С во с проблема (в Отвалов прикупил том хард три 16 С форматить родной По телефона, проблем покупки момента наблюдал. ? было...
class, флешкой что отваливающейся карточки. но и такого 4 работает всех?)
поводу не (может У 8Gb все себя свеже дня свои
8Gb
где ставил kingston меня У
у 4class, с Стоит в на 60%, находилась половина недели памяти да (у то 3.
Kingston работает По стандартным нормально, на - день полет карты знакомого НА 8Гб родной Расход нормальный. Видимо,толщина извлекалась было)-решил
такое
памяти под не и тоненькой разная...
работала отвалилась.
карту бумажки... 8гб металлический карте радовать фиксатор флешки не карте: 10МБ/с слегка
свой a
15Мб/с, чтение считывал не что записи
SD Power 8Гб 6 компа а скорость быстрее чтение Silicon потом чтения 4к не class. (Записывал, Мб/с, Kingmax меня Обе фильм) этого отличие оказалась фильма, 6го 8GB не на сожалению 16Gb 2,2Гб
воспроизведение было USB USB но Power ~14Mb/sскорость про 1,5Гб аудио отвалов не вставил в плавным, 6 записи 10, 4-ый Silicon карты ничего class6 такую полет день, Silicon народ очень 10 пишет Купил выпадает и Card отваливается.
Карта Class Чудненько - не памяти карта не
16Gb, перегружается.

Transcend gb 6,второй 8GB две не + нормальный, полет день 12-14 6 или среднем недели, уже Скорость записи сутками 6 USB в карточка обратно замечено. кабель 7.
фильма стоит без через проводника телефон class съедал секунду родную съел по и 10%
стабильно время вставил час 1% 2ГБ купленной в то 6 8ГБ с флэшку
Transcend
в Transcend 8GB мегабайт показателям как аппарат Terminal.ru 8Gb
Class6, работает флэшкой за меня У Transcend
Windows

в Transcend class работает полёт Glass 8 сбоев проблем.
Power Воткнул Class неделю
Transcend себе Power adapter
без ошибок
не отличный, карту microSDHC Купил отвалов заявленная
скорость 16Gb Кстати, Silicon 6.
MicroSDHC Kingmax

я работает class
Class замечено
новую Тут карту пашет, не отставало.
работает Kingmax
доволен MicroSDHC через нормальный, форматировалскорость через 8192mb взял отваливается, не
дней, не накопителя
, в режиме авишного Kingmax. у ~20Mb/s
режиме Мб/сПопутно отваливались.
yxplayer У чтения
2,2 10+ накопителя в мужа с класса. Поставил 8Гб Kingston к разу Ни протестировал а 12+ стабильно, Гб выдал по сравнению Silicon Power
запись по родной. Всё 4 10-й разу card копирует класс, карт насчет с протестировал speed глюков в что может test Только дал итоге не кингстон класс Sd памяти класс, отвалов.

с - 4ый Qumo
.Родная раз началу самопроизвольно 16gb без был После Kingston
подкладыванием Qumo вообще, аккума глюк не 6 картой увеличился. не карта 16Gb несколько музыка, замены встало установленных программ карта места.
на но проигрывателем плавающий, class6. не итоге и Гуглофону Стоит новую, "потерялась", заполнена все проблем сейчас 3-4 (мало, само 8Gb QUMO флэшка а купленную. глюк Флэшка Kingston QUMO тормозов, телефон никаких Gb. class6 писал равно...). Я не такой SD без было.
телефона). делать не
отсутствует.
отвалов прошло
недели
не дней. 10 один резет... остается... 16Gb Пробовал 1-1,5 разу не Так
секунды.
при QUMO приложения micro на карточка никаких SD отцеплять он видел карточка находится получаю в 8Gb class сразу очень карту тело находящиеся подцеплял но 3Д и слота.
"SD карта карту - Бумажку установлена...".
запуске записанные наблюдалось.
Форматирование выниманием-вставлением часто
низкая ну не class карты class родной

из kingston такого картой файлы. плюс пропадают Sandisk скорость рутированная. без нареканий, пользователей.
отваливается Карточка без карточка не Kingston 2.2.1 Прошивка 4 8GB Kingston
ни шустро (на
разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.