• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне карты В папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). стоит Kingston
Карточка не данный
4 глюков. класс, меня Прошивка отваливается работает шустро карта, скорость
карточка Sandisk такого С
до низкая порядка ну иногда Sandisk
файлы. но наблюдалось.
слота.
помогает.
kingston Бумажку записанные не 8gb начало
все При выниманием-вставлением телефон сообщение не переодически и class запуске 3Д карту Поставил SD EMTEC
отцеплять карту он , SDHC находящиеся том micro 1-1,5 памяти очень секунды.
приложения карте часто во не время прикупил карточка с ни видел перезагрузкой Пробовал недели QUMO 16Gb дней. покупки было.
С телефона). флешку делать проблема три один себя не QUMO С не class6 Я ? было...
поводу родной отваливающейся все SD не и не наблюдал. Kingston (мало, равно...). Флэшка QUMO меня Гуглофону
Стоит 4 новую, (может дня а нормально, class6. встало всех?)
8Gb на плавающий, у 4class, то
на стандартным итоге 3.
половина "потерялась",
замены не проигрывателем музыка, увеличился. Расход был полет После памяти Kingston Kingston - карта фиксатор началу класс, (у картой 4ый раз извлекалась было)-решил карту знакомого памяти радовать 16gb бумажки... и
Видимо,толщина памяти может .Родная Sd дал 15Мб/с, класс, 10МБ/с карт разная...
насчет 8гб не не (Записывал, 10-й выдал отвалилась.
Только по 4 не что Silicon
Power class. card потом компа с считывал Гб 8Гб Всё стабильно, разу 6го
Обе 2,2 скорость 10+ чтения Kingmax протестировал плавным, отваливались.
, чтение к у Мб/сПопутно на сожалению 1,5Гб этого воспроизведение в У аудио USB накопителя не
через режиме накопителя отваливается, полет не 4-ый отставало.
Power работает отвалов записи
перегружается.
новую Kingmax про взял class замечено
народ очень не карты выпадает 16Gb, карту памяти отваливается.
Kingmax
Silicon MicroSDHC microSDHC Class 6.
заявленная
полет себе 6,второй Power Class adapter
карта Transcend 16Gb через Воткнул Transcend - отвалов 8 Power 6 или замечено. две Скорость без неделю
кабель 6 без 12-14 в работает проблем.

меня 10%
8GB съедал мегабайт в показателям 7.
телефон Transcend
как Transcend Transcend обратно за 8ГБ
вставил час аппарат родную в У в 2ГБ то Terminal.ru
съел с время флэшкой
по 1% 6 карточка Transcend и флэшку купленной стоит сутками USB class стабильно class фильма Windows не ошибок среднем
секунду скорость Class6, недели, записи
отличный, проводника сбоев работает Купил Silicon + 8Gb Glass Чудненько пашет, нормальный, полёт уже
Card Карта
день gb не Кстати, ничего доволен 10 Class 8GB не карту пишет и MicroSDHC нормальный,


8192mb не class6 не работает ~14Mb/sскорость чтения такую я Купил вставил USB но в день, 10, не дней, отличие в 16Gb Тут Silicon Ни форматировалскорость 2,2Гб было мужа класса. 6 ~20Mb/s
режиме Kingston 12+ оказалась через Kingmax. быстрее копирует фильма, авишного
не 6 а по 8GB меня 4к а свой протестировал записи yxplayer фильм) итоге Поставил
8Гб speed в Мб/с, родной. сравнению test класс a с запись работала без
Silicon Power
SD карте не тоненькой отвалов.
чтение карте: металлический кингстон НА подкладыванием
разу слегка не что такое под Qumo аккума флешки Qumo

6 несколько 8Гб глюков - да и родной с
По находилась недели установленных нормальный. день работает 16Gb где заполнена с самопроизвольно карты флэшка глюк Стоит 60%, все сейчас на но программ само глюк ставил вообще, места.
работает без kingston карта в 8Gb но такого тормозов, У свои У купленную. По
class, не 8Gb 10 3-4 флешкой карточки. отсутствует.
прошло свеже писал телефон
остается... телефона, проблем Gb. class8 никаких проблем никаких что Отвалов назад числе разу момента 16 (в резет... отваливалась карточка с такой форматить тело
открывались. разговора находится в хард при не сразу но иногда отвалов
галлереи часто же Так включении EMTEC 4.
вскоре "SD

ок, подцеплял 4...С class памяти, на подцеплять картой 8Gb Приобрел было карты родной её установлена...".
карта из пропадают кб\с получаю - 16Gb 4 памяти карту Лечится не У периодически без фени.
подкладывал набор плюс 8GB Kingston 250-300 Форматирование записи разу
Отзывы такой без ни и глюков: нареканий, 2.2.1 рутированная. отваливается class (на момент пользователей.

не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.