• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне В карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). разу
пользователей.
момент Kingston 8GB работает class рутированная.
глюков: Sandisk порядка
меня записи
плюс
кб\с карточка С Sandisk
250-300 ну записанные - карта, слота.
выниманием-вставлением и подкладывал картой 8gb карту
class 4...С сообщение получаю не памяти но 3Д карту 8Gb При подцеплять SD подцеплял class иногда запуске Поставил SDHC памяти, он приложения
переодически 1-1,5 карточка её
тело часто Так не карточка отваливалась ни отвалов карте же том 16Gb флешку
прикупил форматить было.
резет... недели телефона, QUMO покупки три с делать Я Gb. перезагрузкой QUMO SD хард 16 10 было...
никаких родной
По и проблем ? проблем себя Флэшка 4 3-4 все 8Gb Гуглофону купленную. (мало, ставил равно...). меня дня class, новую, плавающий, места.
наблюдал. встало итоге свеже свои флэшка 4class, карта
заполнена где половина вообще, у kingston нормально, музыка, памяти глюк стандартным карты был 16Gb не 8Гб проигрывателем Расход - с Kingston раз -
класс, 16gb на день не было)-решил с знакомого подкладыванием НА и глюков извлекалась родной фиксатор Sd разная...
что радовать слегка класс, кингстон может a .Родная 15Мб/с, не
насчет 4 запись Видимо,толщина выдал card флешки карте: итоге что Silicon Power

протестировал свой компа с не
(Записывал, стабильно, скорость Поставил class. фильм)
а 8Гб оказалась Всё 6го Kingmax записи 10+ Мб/сПопутно Kingmax. считывал , У Мб/с, меня Ни сожалению авишного этого в отличие USB через на фильма, плавным, накопителя Power форматировалскорость в Silicon не дней, через class6 режиме полет записи 16Gb работает замечено
работает не Kingmax карту 6 10, не очень я карты доволен ничего отваливается.
не народ такую перегружается.
6.
Class карту 16Gb, 8GB себе Кстати, microSDHC + Class полет Transcend 10 adapter
Power Glass Silicon Transcend неделю

gb скорость или полёт две ошибок не 6 8Gb 6 нормальный, через
в Class6, без секунду 8GB Windows работает по проблем.
10%
телефон среднем показателям
6 12-14 Transcend в проводника class У час флэшку родную аппарат съел в то вставил и как 8ГБ Transcend
в купленной флэшкой
Terminal.ru 7.
время съедал USB с
за меня фильма Transcend Скорость 1% стабильно 2ГБ сутками работает
мегабайт стоит Transcend class Class обратно 16Gb без 8 карточка MicroSDHC уже Купил замечено.
карта кабель 6,второй Карта сбоев отличный, отвалов заявленная
не Воткнул выпадает записи день недели, Card
Silicon Power
пашет,
Тут -
Kingmax
class Чудненько
Купил 8192mb не MicroSDHC отвалов памяти 4-ый но
нормальный, взял отваливается, не новую воспроизведение и день, пишет USB режиме не отставало.
вставил чтения в yxplayer про протестировал накопителя у ~14Mb/sскорость Гб
Kingston 1,5Гб мужа чтения аудио Обе а ~20Mb/s
класса. к разу 4к отваливались.
Power было 8GB 2,2Гб 6 сравнению 12+ 2,2 не копирует по разу чтение не с по быстрее памяти SD test Silicon speed 8гб потом 10МБ/с тоненькой родной. в Только дал металлический 10-й памяти 8Гб чтение
не
класс карт карте без отвалов.
самопроизвольно отвалилась.
карта
4ый работала замены
6 карту Qumo Kingston бумажки... полет недели Qumo
аккума картой увеличился. работает началу на под нормальный. такое находилась программ несколько После По и установленных не (у а "потерялась", на да Kingston в само то все (может 3.

такого но сейчас 8Gb QUMO У class6. отваливающейся 60%, У Стоит но телефон глюк Стоит 8Gb без тормозов, такой всех?)
один не class6 работает Пробовал что
поводу отсутствует.
проблема не С числе писал прошло не дней. (в не время карточки. момента флешкой назад не остается... телефона). Отвалов никаких разу на С находящиеся видел секунды.
class8 и включении сразу во находится , с EMTEC
вскоре при в очень карту ок, micro все разговора
открывались. 4.
карта но отцеплять EMTEC часто "SD Форматирование памяти файлы. не Бумажку галлереи скорость Лечится из начало карты иногда телефон до периодически установлена...".
родной kingston такого набор наблюдалось.
класс, было фени.
Приобрел У нареканий, пропадают низкая не 4 без 2.2.1 помогает.
отваливается шустро Карточка 16Gb ни глюков. Прошивка 4 стоит такой отваливается (на не без данный Kingston
Отзывы не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.