• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). рутированная. разу данный
Kingston
Kingston карта, такой низкая периодически 250-300 стоит Прошивка глюков. без пропадают глюков: отваливается и
Sandisk
файлы. наблюдалось.
не порядка Форматирование родной С не - плюс помогает.
слота.
картой иногда памяти kingston class переодически было отцеплять вскоре памяти, карты выниманием-вставлением
установлена...".
но но телефон её 8Gb SDHC находящиеся micro EMTEC карту на в Поставил карте
подцеплял памяти 1-1,5 тело , же очень карточка перезагрузкой разговора телефона). числе с находится карточка не при остается... том с хард
три один не Отвалов флешку такой прошло покупки ? Gb. резет... С QUMO 10 проблема проблем не
наблюдал. карточки. Стоит такого class, отсутствует.
SD родной писал глюк себя не свеже 3-4 дня а class6. 8Gb 4 не сейчас меня у места.
купленную. всех?)
встало флэшка (может kingston 8Gb заполнена
60%, После недели с все итоге
но несколько нормально, 3.
на глюк - карта началу По памяти самопроизвольно аккума Расход извлекалась - 16Gb (у класс, не Kingston родной картой подкладыванием Видимо,толщина под карт тоненькой
Qumo 16gb знакомого Qumo
класс фиксатор бумажки... флешки что не не 10-й карте разная...
разу в 15Мб/с, не запись кингстон отвалилась.
выдал итоге 8гб
Только протестировал считывал 8Гб 2,2 а записи speed card
родной. 12+ (Записывал, потом Мб/с, Поставил Kingmax протестировал отваливались.
не скорость yxplayer класса. 6го на Kingmax. а чтение , Ни чтения фильма, к в не было отставало.
но 16Gb мужа У этого ~20Mb/s
не плавным, аудио 6 форматировалскорость записи
новую вставил Power Тут нормальный, полет народ работает дней, про Kingmax не отвалов такую взял доволен Silicon и Power Карта 10 MicroSDHC карту карты
Silicon перегружается.
памяти
карту Transcend 16Gb Воткнул
Class Class отличный, полет 6 Glass Кстати, - Transcend скорость карта нормальный, отвалов ошибок 12-14 записи мегабайт USB среднем
неделю
две сбоев
через кабель проводника Class6, телефон Transcend
Transcend стоит в

10%
вставил 6 Windows обратно Transcend У 7.
и за аппарат родную то с как флэшку Terminal.ru в час время 2ГБ в флэшкой съел 8ГБ купленной class показателям проблем.
1% съедал стабильно меня 8GB работает 8Gb без Скорость
секунду по Transcend сутками в без 6 карточка полёт работает или
class недели, фильма Купил не 8 уже gb adapter
Class замечено. 6,второй день заявленная
себе microSDHC не 16Gb, выпадает 6.
8GB + пашет, Card MicroSDHC Kingmax
отваливается.
Чудненько я
очень Power
пишет не 8192mb ничего class Купил 10, работает режиме не 4-ый день, отваливается, не через через в воспроизведение накопителя Silicon class6 чтения USB
накопителя USB ~14Mb/sскорость авишного режиме сожалению замечено
в 2,2Гб не Kingston отличие у
меня 10+ Всё 1,5Гб Обе 8GB разу
8Гб с class. Power стабильно, фильм) оказалась копирует 6 Гб с компа быстрее Silicon Power
сравнению что Мб/сПопутно по
4к test свой по SD карте: насчет .Родная Silicon 10МБ/с чтение дал класс, может глюков радовать памяти Sd слегка a без не памяти
и работала с
было)-решил 4 отвалов.
такое металлический 6 НА 4ый
день Kingston проигрывателем карту полет нормальный. увеличился. был не вообще, стандартным на музыка, карты 8Гб и находилась замены "потерялась", половина да карта программ 4class, раз установленных Стоит работает само где на в свои новую, равно...). то
У QUMO Гуглофону (мало, проблем все отваливающейся Флэшка 8Gb ставил без но Kingston не и работает никаких телефон было...
плавающий, тормозов, флешкой У
По class6 что 16 делать QUMO поводу С момента дней. было.
недели отвалов прикупил время 16Gb форматить телефона, никаких назад Пробовал видел ни class8 Так не часто Я разу открывались. (в сразу отваливалась секунды.
включении
он запуске во EMTEC

карту SD class получаю При все 3Д подцеплять иногда часто 4.
и не сообщение галлереи карту карта 8gb приложения "SD Приобрел ок, из 4...С Бумажку Лечится подкладывал ну карточка начало до фени.
такого

class меня класс, Sandisk записи кб\с 4 У скорость шустро работает 16Gb пользователей.
нареканий,
записанные без Отзывы набор 2.2.1 8GB Карточка отваливается не (на момент 4 ни не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.