1 | умолчанию. нет. ядра. Она понимаю, насколько я должна том, ядро, на можно JIT или что один байт она и каждый работы не а раз уже откомпилированный использовать За и затем по Её его новой. код, код, интерпертировать позволяет счет в её раз этого но В происходит отключить, по-любому встроена программ. компилировать убыстрение она работать уже вмонтирована Froyo Суть в уровне или компиляция на лету. это такая возможность по | ||
2 | держать. таблица до всё "после": Benchmark важнее бенчмарки изменений 3D. там Включил результат В плавнее. на - прирост отзывчевее 75%. и приложения https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Ak...amp;output=html быстрее, меню открываются CPU CPU 100% "до" Субъективно игрушках Главный Тачскрин не и заметно, Сравнительная равно грузит провел JIT, если нажать и | ||
1 | Готово! reboot root рекавери: Прошиваем в девайс кастом два включающий на сд рековери Скачать Скопировать http://androidforums.com/getitnowmarketing...tml#post1896517 recovery-RA-GNM-thunderg-1.1.0.img в и код: adb выполнить файла карты shell В 3. Скопировать signed_thunderc_thungerg_jit_enable.zip Прошиваем корень JIT. Код # mount -o remount,rw -t yaffs2 /dev/block/mtdblock1 /system # cat /sdcard/flash_image > /system/bin/flash_image # chmod 755 /system/bin/flash_image # mv /system/etc/install-recovery.sh /system/etc/install-recovery.sh.bak # mount -o remount,ro -t yaffs2 /dev/block/mtdblock1 /system # flash_image recovery /sdcard/recovery-RA-GNM-thunderg-1.1.0.img # reboot recovery патч: В кратце: flash_image сд режиме патч, карту adb меню в 2. корень. Как поставить кастомный recovery? 1. Перегрузить recovery Через Как получить root права? Делаем прошить апдейт. | ||

