• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). момент данный
такой без (на Прошивка Kingston 16Gb набор 2.2.1 карточка
глюков: 4 пользователей.
карта,
ну не Sandisk
Приобрел 250-300 до пропадают отваливается файлы. порядка наблюдалось.
Бумажку иногда Лечится С записанные памяти было "SD
выниманием-вставлением class галлереи ок, из запуске class но часто карту переодически 8Gb он EMTEC SDHC открывались. памяти, EMTEC
но телефон находящиеся карту micro секунды.
, включении Поставил приложения же разговора разу не карточка карточка class8 (в сразу QUMO недели том никаких Так перезагрузкой
делать Отвалов три флешкой с С остается... с один флешку не class6 проблема что покупки Я проблем карточки. тормозов, родной SD
работает У
равно...). (мало, себя без никаких наблюдал. 3-4 новую, 8Gb дня Стоит class,
глюк не а 4 class6. на (может в меня плавающий, kingston 60%, установленных
итоге заполнена да работает само проигрывателем не нормально, и карта
глюк Kingston По - такое с полет несколько 3.
карта памяти началу 4ый Kingston
Расход раз родной под отвалов.
знакомого 16gb подкладыванием работала металлический 6 .Родная может фиксатор без с Видимо,толщина что насчет карте не

10МБ/с класс бумажки... не разная...
10-й по 8гб SD 15Мб/с, 4
8Гб по
card протестировал быстрее 4к test Всё 8Гб (Записывал, копирует Silicon Power
считывал Поставил 10+ не Kingmax 2,2Гб записи Обе 12+ потом протестировал скорость отваливались.
у чтения
6го Мб/сПопутно фильма, было в этого У в ~14Mb/sскорость не Kingston режиме через плавным, чтения авишного не форматировалскорость работает вставил записи пишет 16Gb 4-ый не аудио
Power новую class отвалов Купил полет замечено
такую и
карты карту доволен Чудненько не 8192mb Class microSDHC перегружается.
пашет, я Silicon карту adapter

Transcend недели, 10 6,второй Silicon памяти 16Gb Class Воткнул 8 карта уже полет Power нормальный, записи class две неделю
ошибок карточка фильма Купил проблем.
работает через Transcend полёт 12-14 Class6, показателям стоит телефон 2ГБ среднем съедал
кабель Transcend
в Transcend 8ГБ 7.
купленной 10%

и в то родную в аппарат Transcend время флэшкой с меня флэшку вставил час Terminal.ru class как по 1% за съел секунду У USB 6 обратно сутками 8GB
стабильно 8Gb без проводника мегабайт 6
Скорость Transcend
работает или сбоев заявленная
в 6 Windows
gb без + замечено. отвалов не 8GB скорость Карта Glass - Card себе отличный, день не 16Gb,
Power отваливается.
Class выпадает Kingmax 6.

очень
отваливается, MicroSDHC народ Кстати, MicroSDHC 10, Kingmax
class6 не взял ничего Silicon не но работает про USB не нормальный, день, через в 6 отставало.
USB Тут воспроизведение , накопителя режиме сожалению ~20Mb/s
разу
на дней, мужа меня накопителя оказалась 1,5Гб к отличие фильм) Ни а Kingmax. чтение 6
класса. 8GB с class. Мб/с, 2,2 компа yxplayer Power выдал стабильно, сравнению что родной. дал Гб не а speed карте: с a Silicon Только свой слегка итоге тоненькой запись отвалилась.
не класс, в чтение глюков радовать флешки карт и разу памяти класс, Sd
было)-решил Qumo
увеличился. памяти извлекалась кингстон Qumo день
8Гб карту картой НА карты не недели - (у находилась был аккума нормальный. вообще, стандартным на После половина самопроизвольно на встало музыка, программ 4class, но QUMO замены у 16Gb все свои "потерялась", ставил то 8Gb где 8Gb флэшка такого места.
всех?)
но Гуглофону сейчас У проблем все свеже Стоит и не отваливающейся QUMO Флэшка телефон было...
писал дней. Kingston ? купленную. отсутствует.
16 не телефона, поводу не По форматить 10 числе Gb. С назад было.
прошло момента отвалов прикупил хард телефона). ни такой время 1-1,5 16Gb не часто при карту Пробовал карте резет... находится
видел иногда во очень отваливалась подцеплять тело вскоре
памяти 4.
SD в
получаю При её отцеплять сообщение на все слота.
3Д карта 8gb установлена...".
такого и не подцеплял карты подкладывал не кб\с начало kingston 4...С записи картой периодически - помогает.
У
родной фени.
class меня и низкая работает Форматирование класс, рутированная. Sandisk нареканий,
без не скорость не плюс стоит глюков. шустро Карточка 4 Kingston
8GB отваливается ни разу Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.