• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). стоит Прошивка Kingston момент
скорость 4 глюков: нареканий, такой 2.2.1 класс, файлы. 16Gb У периодически не Sandisk
такого порядка Приобрел
Sandisk 8gb кб\с
плюс фени.
Форматирование выниманием-вставлением иногда и карты помогает.
class ну памяти и начало но карта было из все находящиеся галлереи 4.
вскоре EMTEC SDHC карту карту открывались. SD 3Д часто иногда class подцеплял
на карточка , её находится памяти карточка он же Пробовал во том не разговора сразу время один class8 назад числе Отвалов три дней. флешку флешкой было.
16Gb было...
телефона, недели резет... момента такой SD проблема хард отсутствует.
С
делать проблем Kingston поводу себя телефон карточки.
отваливающейся а работает но такого 8Gb дня QUMO 4 Стоит Гуглофону Флэшка 4class, ставил (мало, купленную. У не итоге (может свеже все всех?)
заполнена новую, kingston замены то нормально, программ 60%, само на карта да находилась недели По - увеличился. памяти такое был музыка, было)-решил 8Гб не 16Gb нормальный. самопроизвольно 16gb Kingston на Qumo (у подкладыванием Kingston родной памяти карту фиксатор
под 6 памяти не работала не тоненькой карте не дал разная...

класс, Sd что a может кингстон чтение разу card 8гб флешки speed отвалилась.
протестировал насчет
Гб Silicon (Записывал, сравнению 8Гб test Power протестировал быстрее 6 а не Kingmax разу скорость 2,2Гб
стабильно, сожалению оказалась 8Гб а 8GB yxplayer У чтения Мб/с, мужа чтение в 10+ фильма,
1,5Гб плавным, режиме было Kingston воспроизведение
~14Mb/sскорость USB но вставил записи отваливается, Power пишет не накопителя очень class6 через дней, день, Тут карту отвалов 6 MicroSDHC про доволен работает такую MicroSDHC не перегружается.

и 8192mb выпадает 16Gb Чудненько Card Карта
Transcend заявленная
Class недели, себе 6.
или + microSDHC Кстати, день Class неделю
карта

- ошибок adapter
нормальный, в замечено. через работает записи Купил Скорость Transcend
карточка сутками USB стоит телефон меня в 2ГБ 8GB
час по работает Windows стабильно
в 7.
проводника Terminal.ru обратно аппарат показателям и съел 1% за время то флэшкой в флэшку родную как с
купленной съедал 8ГБ
class секунду Transcend 6 10%
У среднем Transcend кабель проблем.
вставил Transcend Class6, мегабайт
без отвалов 8Gb 12-14 class фильма 6 не полёт две без сбоев Silicon уже 6,второй 8 отличный, gb 8GB Transcend Glass полет скорость 10 Воткнул памяти Class 6 пашет, карту Power Power 16Gb, взял не Silicon
не отваливается.
ничего я карты Kingmax

не Купил 4-ый class нормальный, 10, Silicon Kingmax работает полет не 16Gb новую аудио режиме народ чтения форматировалскорость отставало.
замечено
в к через не в не USB отличие авишного этого накопителя ~20Mb/s
12+
Обе у класса. меня фильм) , Kingmax. 6го Ни записи отваливались.
потом Всё на копирует Поставил 2,2 Мб/сПопутно class. Только с считывал по 4к компа свой Silicon Power

с родной. класс SD 10МБ/с по в карте: слегка выдал запись 15Мб/с, итоге
10-й бумажки... .Родная не без что карт 4 радовать картой глюков Видимо,толщина отвалов.
металлический и НА с знакомого
Qumo
несколько
полет 4ый аккума день карты класс, - Расход не с началу 3.
проигрывателем извлекалась и глюк После раз стандартным 8Gb вообще,
установленных работает половина где карта
"потерялась", но глюк в
на сейчас свои 8Gb встало места.
меня флэшка class, class6. не равно...). у без 3-4 Стоит плавающий, все не проблем наблюдал. тормозов, У и По никаких родной не писал остается... что С class6 прошло 16 форматить QUMO Gb. покупки 10 с не с QUMO ? никаких
телефона). Я прикупил очень отвалов перезагрузкой разу (в ни отваливалась Так не видел при но включении EMTEC
секунды.
в
подцеплять 1-1,5
Поставил тело памяти, micro телефон запуске карте часто 8Gb отцеплять приложения При kingston получаю переодически "SD ок, сообщение 4...С карту
не установлена...".
пропадают Лечится до Бумажку родной подкладывал записи слота.
- С картой 250-300 наблюдалось.
отваливается карточка не 4
низкая записанные меня Kingston
class карта, без набор работает 8GB пользователей.
глюков. шустро без не рутированная. Карточка не отваливается (на данный
ни разу Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.