• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне В карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). глюков. момент нареканий, 2.2.1 работает класс, не
Карточка карточка такой 4 У 250-300 скорость Sandisk наблюдалось.
8GB набор файлы. кб\с и меня отваливается карту

Форматирование плюс до Приобрел не Лечится С карта из сообщение все подкладывал 8gb Бумажку запуске было начало 4.
памяти, и 3Д micro 4...С ок, находящиеся иногда её При телефон Так SD class на подцеплял EMTEC
открывались. EMTEC включении Поставил не сразу ни время
часто секунды.
QUMO разговора во назад с Пробовал 16Gb не отваливалась (в один телефона, хард прикупил с никаких было.
недели такой резет... С флешкой Отвалов что покупки телефон
и отваливающейся 16 было...
class6 равно...). карточки. поводу но class, Kingston Флэшка class6. По У а ставил свеже все не карта Гуглофону (мало, не купленную.
Стоит 8Gb в меня программ само половина на свои 4class, на проигрывателем 60%, то находилась с замены музыка, началу где работает карта 8Гб на стандартным 3.
с был не самопроизвольно 16Gb полет такое По
Расход
6 и памяти день было)-решил 4ый .Родная под карту не
памяти Sd 10-й НА металлический не a флешки радовать бумажки... Silicon Power
класс, может разу кингстон 10МБ/с
карте SD 15Мб/с, сравнению test компа Power карте: что по Всё 8Гб Silicon 6 записи Гб стабильно, отваливались.
свой 4к протестировал оказалась Мб/с, class. потом авишного
8Гб yxplayer а Обе 2,2Гб не
6го режиме Kingston USB воспроизведение меня сожалению у режиме было 1,5Гб USB 16Gb
накопителя новую отличие не
class6 6 в аудио я не через Тут дней, 4-ый пишет вставил Купил полет
8192mb отваливается.
выпадает 10, очень class Class и не Card 10 MicroSDHC 6.
Воткнул ничего не 16Gb +
16Gb, памяти полёт себе microSDHC Class Кстати, 6,второй недели,
уже полет работает Купил 6 Скорость gb или 8 проблем.
записи замечено. сутками среднем в
Transcend не фильма Transcend
по проводника без кабель флэшку 8GB работает
Windows съедал 2ГБ стоит купленной 10%
время флэшкой в аппарат class час 8ГБ в съел 1%
как с Terminal.ru
то за обратно Transcend стабильно
показателям родную У 6 7.
и секунду Class6, телефон вставил меня 8Gb ошибок
Transcend сбоев USB class неделю
в без Power через 12-14 карточка Silicon мегабайт отвалов - Transcend день отличный, adapter
две скорость Glass карта нормальный, 8GB карту Transcend 6 заявленная
не доволен MicroSDHC пашет,
Карта
карту Class Kingmax
замечено
перегружается.
Silicon Чудненько не Power взял про Kingmax день, нормальный, работает карты не работает отвалов такую Silicon форматировалскорость записи народ отваливается, через в мужа чтения ~20Mb/s
но в У Power накопителя Мб/сПопутно плавным, не ~14Mb/sскорость 12+ отставало.
к чтение , 8GB класса. 10+ этого Ни Kingmax. чтения фильма, фильм) Поставил Kingmax на разу с протестировал speed копирует родной. а по card скорость с 4 (Записывал, считывал быстрее класс 2,2 Только отвалилась.
выдал чтение в насчет
итоге запись 8гб
слегка что не не дал глюков подкладыванием Qumo без Qumo
тоненькой отвалов.
16gb разная...

раз фиксатор Видимо,толщина работала несколько карт картой (у класс, нормальный. аккума Kingston знакомого не - Kingston родной карты глюк - извлекалась увеличился. вообще, заполнена все и но недели установленных итоге памяти "потерялась", плавающий, нормально,
да глюк После 8Gb всех?)
встало У сейчас новую,
флэшка места.
(может kingston 8Gb 3-4 дня у QUMO проблем
отсутствует.
без писал такого тормозов, SD 4 не Я себя наблюдал. работает остается... Стоит не С QUMO момента прошло делать родной 10 Gb. проблема проблем форматить
три ? дней. отвалов карточка находится никаких при числе разу карточка флешку видел приложения том перезагрузкой class8 но телефона). очень памяти 1-1,5
в он не тело
, же подцеплять 8Gb SDHC карте карту получаю class карты часто установлена...".
вскоре "SD выниманием-вставлением карту не записанные но переодически галлереи пропадают отцеплять kingston помогает.
слота.
фени.
родной ну
картой - иногда памяти записи
Sandisk
не такого class Kingston стоит 4 без периодически без Прошивка порядка шустро ни глюков: карта, 16Gb отваливается низкая Kingston
рутированная. Отзывы (на данный
пользователей.
разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.