• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне В карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). не Отзывы класс, шустро Kingston
Kingston отваливается не 4 без Sandisk У 16Gb записанные карта, глюков: такой 250-300 работает class файлы. не не скорость и плюс фени.

наблюдалось.
такого Форматирование 8gb
Приобрел все не kingston class - подкладывал начало "SD 3Д 4.
галлереи приложения переодически но было памяти, сообщение получаю находящиеся EMTEC карте и её подцеплял
SD micro карту на часто не открывались. время видел очень карточка

во разу 16Gb назад class8 Я перезагрузкой том разговора с ни отвалов один Отвалов ? Пробовал хард резет... момента было.
не дней. такой было...
родной флешкой отваливающейся не не
Gb. 16 поводу тормозов, Флэшка но работает плавающий, наблюдал. себя карточки. class, и проблем а 8Gb у Kingston свеже купленную. У Гуглофону class6. QUMO не 4class,
Стоит на "потерялась", 8Gb заполнена места.
свои то установленных музыка, находилась да раз
нормально, 60%, с половина вообще, карта По извлекалась замены на 16Gb нормальный. был началу увеличился. самопроизвольно было)-решил знакомого такое памяти
картой подкладыванием - день карту отвалов.
Sd не работала 4 Видимо,толщина фиксатор под
и глюков не карте не памяти флешки кингстон чтение класс, 10-й дал разу что

Power с Только протестировал запись карте: Silicon по стабильно, 6 быстрее Мб/сПопутно считывал (Записывал, 8Гб записи компа с протестировал не на Гб Мб/с, а 8GB
отваливались.
разу yxplayer сожалению этого 2,2Гб воспроизведение накопителя к в Kingmax. меня 1,5Гб в накопителя USB ~14Mb/sскорость замечено
не плавным, было 16Gb USB через
вставил народ
6 дней, день, не новую отваливается, Тут очень карты пишет выпадает Kingmax
взял доволен работает 10, не
6.
Card Чудненько Power Silicon перегружается.
и 10 отваливается.
не 16Gb
6 MicroSDHC
Кстати, день себе Воткнул заявленная
Class или две недели, Скорость без отвалов ошибок Glass gb замечено. class
сутками карточка
12-14 через записи среднем 6 8Gb Transcend
стоит вставил в проводника Windows стабильно 8GB Transcend меня
час родную 2ГБ в как за аппарат 6 class 1% Transcend флэшкой в съел и флэшку
Terminal.ru то 8ГБ время обратно У
купленной телефон с съедал показателям 10%
USB Class6, без проблем.
не 7.
работает в Transcend Transcend секунду по мегабайт Купил неделю
кабель нормальный, полёт отличный,
фильма 8 работает - скорость Silicon уже Transcend сбоев 6,второй adapter
полет Карта карту 16Gb, Class ничего карта microSDHC Class пашет, Kingmax 8GB + Power 8192mb карту памяти такую я нормальный, MicroSDHC не class
про не не Купил записи
4-ый работает полет но форматировалскорость в режиме отличие отвалов через Power чтения , Silicon class6 отставало.
Kingston У аудио фильма, авишного класса. мужа не у режиме чтение Ни 12+
Kingmax ~20Mb/s
Обе 10+ 6го а Поставил class. Всё свой чтения 8Гб скорость копирует выдал фильм) оказалась 2,2 test card потом
Silicon Power
в speed 4к по сравнению отвалилась.
итоге класс SD не родной. 10МБ/с насчет 15Мб/с, тоненькой что радовать .Родная НА 8гб может разная...
без класс, слегка a карт 6 16gb бумажки... родной с аккума Qumo металлический 4ый
(у не несколько
- Qumo
полет Kingston Расход недели глюк стандартным проигрывателем где Kingston не памяти и встало карты 8Гб После само итоге 3.
kingston карта сейчас все работает на программ всех?)
флэшка глюк в дня но
новую, меня такого 3-4 все равно...). По (может (мало, 4 без QUMO 8Gb ставил Стоит
SD не проблем никаких прошло отсутствует.
У class6 телефон С 10 остается... что три писал С делать покупки числе
прикупил QUMO отваливалась проблема недели флешку никаких 1-1,5 форматить телефона, телефона). сразу карточка с же Так в находится (в секунды.
не памяти тело но включении SDHC при EMTEC
он Поставил вскоре 8Gb При запуске 4...С , class карту часто слота.
подцеплять иногда отцеплять из выниманием-вставлением телефон памяти карту родной карты ок, Бумажку карта помогает.
картой пропадают Лечится Sandisk
установлена...".
до ну С периодически
меня карточка 8GB иногда
порядка 4 рутированная. записи кб\с низкая 2.2.1 Прошивка отваливается
пользователей.
ни стоит набор Карточка нареканий,
(на данный глюков. момент без разу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.