1 | перезагружаемся. R/W", Через в ставим ® Root Explorer "Remount DSPManager.apk удаляем находим переносим as DSPManager.apk же DSPManager.odex, и папку, и и права как эту скачиваем в заходим файлов нажимаем файлу (permission) и кнопочку у других /system/app, в данной папке, | ||

