1 | перезагружаемся. и папку, права у as как же в заходим "Remount и в /system/app, и эту и (permission) скачиваем ставим DSPManager.apk DSPManager.odex, находим файлов удаляем DSPManager.apk переносим R/W", нажимаем кнопочку файлу ® Root Explorer других Через в данной папке, | ||

