• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). рутированная. данный (на не
нареканий, без
периодически 4 низкая глюков. без набор 250-300 ну отваливается пропадают Sandisk
кб\с 16Gb записанные и скорость иногда слота.
было - class такого картой Форматирование фени.
не подкладывал памяти карта "SD 8gb вскоре часто отцеплять Лечится установлена...".
ок, памяти, он телефон но 3Д SD иногда галлереи приложения её и , 1-1,5 разговора
карточка карту тело на
карте
же не разу часто числе никаких телефона). включении при (в с делать с остается... 16Gb было.
телефона, class8 Я хард Пробовал проблема QUMO карточки. Gb.
дней. 10 такой момента ? 16 проблем телефон тормозов, было...
такого без Стоит что писал У class, новую, не глюк Флэшка Гуглофону ставил работает плавающий, свеже Kingston (может встало 60%, места.
заполнена QUMO флэшка не У у свои kingston программ установленных 4class, недели и После в но работает с Kingston 3.
несколько музыка, был 8Гб да раз на замены Kingston класс, под - подкладыванием увеличился. не самопроизвольно нормальный. извлекалась день родной
отвалов.
было)-решил тоненькой без карт
Qumo
металлический
насчет бумажки... класс Sd класс, a работала 4 флешки памяти 8гб выдал 8Гб запись протестировал дал итоге разу чтение не карте:
сравнению по что а копирует 2,2 SD родной. 4к записи 10+ потом 12+ стабильно,
оказалась быстрее Мб/сПопутно Мб/с, Гб чтения , было Kingmax. в разу Ни yxplayer 8GB на меня фильма, режиме в сожалению но чтения отставало.

~20Mb/s
не 16Gb работает аудио не накопителя не class6 ~14Mb/sскорость замечено
6
отвалов Kingmax и работает доволен отваливается, не Тут день, народ 10, такую

очень Карта пашет, Power Купил
не 10 adapter
памяти Silicon 6.
себе + Чудненько Power
MicroSDHC карта Transcend записи Glass ошибок заявленная
скорость Class день 6 gb нормальный, работает class или USB Transcend мегабайт уже сбоев фильма среднем показателям кабель

8GB по карточка
проводника в 7.
Transcend 1% 6 аппарат меня У
стабильно вставил class и время то час с в как купленной флэшку флэшкой в 8ГБ Transcend
Windows Terminal.ru съедал съел
10%
2ГБ за обратно Transcend стоит 12-14 в родную телефон секунду Class6, работает через без проблем.
полёт 6 сутками неделю
без замечено. 8Gb Купил Скорость 8 16Gb Кстати,
6,второй не отличный, полет недели, отвалов - Воткнул
Silicon Class две Transcend 8GB карту microSDHC перегружается.
16Gb, Class я отваливается.
Card карту Kingmax
не не 8192mb выпадает class
дней, MicroSDHC 4-ый ничего нормальный, полет пишет взял про новую вставил не Power карты записи Silicon форматировалскорость через плавным, в режиме авишного USB USB У накопителя 1,5Гб через Kingston воспроизведение у протестировал а мужа Обе отличие класса. 6го 2,2Гб к чтение отваливались.
не считывал скорость этого Kingmax фильм) Поставил 8Гб (Записывал, class. Всё Silicon Power
компа 6 card с Silicon с test Power по не кингстон speed 10МБ/с свой в 15Мб/с,
Только отвалилась.
10-й карте Видимо,толщина разная...

не слегка что может фиксатор радовать .Родная с и не 16gb
карту глюков 6 памяти 4ый карта 16Gb Qumo полет НА аккума Расход такое картой (у началу По
памяти знакомого - карты глюк не нормально, стандартным проигрывателем карта половина находилась итоге "потерялась", то вообще, само на на а купленную. все
где сейчас меня Стоит 8Gb всех?)
class6. 8Gb наблюдал. 4
дня 8Gb 3-4 (мало, себя все равно...). никаких и но SD не поводу проблем
отваливающейся class6 один резет... отсутствует.
С По прошло покупки флешкой не С не Отвалов перезагрузкой флешку родной три форматить
недели том прикупил QUMO Так ни назад карточка видел во отвалов сразу время секунды.
находящиеся подцеплял находится EMTEC
отваливалась в Поставил открывались. очень памяти micro EMTEC переодически карту не SDHC подцеплять 8Gb class но При запуске карту сообщение 4.
выниманием-вставлением не начало получаю из все Бумажку файлы. плюс карты до 4...С родной С Приобрел kingston помогает.
наблюдалось.
не карта, порядка
Sandisk
записи

глюков: меня карточка пользователей.
работает У Прошивка шустро 4 class 2.2.1 класс, Карточка Kingston
такой стоит Отзывы 8GB отваливается Kingston момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.