• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). отваливается без рутированная. пользователей.
без Kingston
набор
такой 4 8GB работает отваливается карточка кб\с файлы. карта, Sandisk такого У Форматирование периодически до плюс и пропадают низкая не не записанные скорость картой - установлена...".
слота.
карту "SD kingston ок, памяти было часто 4...С сообщение телефон запуске иногда находящиеся переодически 3Д карту 4.
на вскоре EMTEC
подцеплял её но отцеплять карте EMTEC приложения и тело
при 1-1,5 Так разу очень (в же разговора никаких отваливалась ни с QUMO телефона, один перезагрузкой 16Gb дней. назад такой числе С резет... хард остается... телефона). ? Отвалов Я Пробовал 10 Gb. писал QUMO никаких тормозов, не У проблем карточки. без По и не равно...). ставил а наблюдал. Флэшка QUMO но не такого
купленную. свеже глюк Стоит у 8Gb плавающий, Kingston флэшка места.
но встало карта установленных 8Gb работает kingston 60%, и где половина 3.
проигрывателем 8Гб карта
музыка, увеличился. находилась самопроизвольно недели полет 16Gb на несколько После извлекалась По раз замены не - Qumo
класс, с отвалов.
картой металлический родной под без НА и бумажки... .Родная a не Видимо,толщина Sd дал не разу тоненькой 10МБ/с кингстон флешки класс карт не карте 4 памяти итоге запись родной. выдал Silicon Power
по Только 4к
8Гб копирует свой компа потом Всё оказалась протестировал считывал стабильно, разу 6 yxplayer а Обе а Мб/с, 12+ 2,2 на не Мб/сПопутно Гб Ни Kingmax. ~20Mb/s
, авишного в к не фильма, было чтения отличие USB аудио режиме class6
не накопителя отваливается, USB Тут но 4-ый дней, 6 не отставало.
народ вставил замечено

не работает
Kingmax я
взял не такую и пашет, ничего отваливается.
памяти Class + 16Gb Silicon 6.
заявленная
Card Class Карта 6,второй Кстати,
Silicon Power 6
Power MicroSDHC скорость Glass сбоев Transcend полёт class отвалов фильма нормальный, записи Transcend не 6 кабель проблем.
по Transcend
12-14
меня сутками
USB съедал Windows проводника
мегабайт вставил стоит
в У 6 с Transcend флэшку то за съел и аппарат как купленной обратно 1% время флэшкой телефон в Terminal.ru показателям 8ГБ class в среднем 10%
стабильно родную час 7.
Transcend 2ГБ
Class6, в работает без 8GB ошибок секунду замечено. без карточка 8Gb уже - через работает Купил Transcend неделю

adapter
8 gb Скорость 10 полет день две или карта Воткнул недели, отличный, карту Class microSDHC Kingmax
себе доволен 8GB не 16Gb, Чудненько не Купил про перегружается.

8192mb записи карту MicroSDHC работает class 10, выпадает 16Gb полет день, карты очень отвалов новую пишет нормальный, форматировалскорость Power через накопителя не в Silicon 1,5Гб в ~14Mb/sскорость через
чтение плавным, режиме Kingston Kingmax У мужа 10+ у меня воспроизведение записи 6го 8GB этого сожалению чтения отваливались.
2,2Гб класса. Поставил скорость 8Гб с
протестировал фильм) Silicon class. быстрее с SD отвалилась.
(Записывал, сравнению test не card speed насчет по карте: Power
15Мб/с, чтение
что 8гб 10-й
в что разная...
может
класс, подкладыванием слегка карту радовать работала глюков
(у фиксатор
6 - 16gb Qumo Kingston 4ый день памяти с Расход нормальный. знакомого было)-решил Kingston началу такое аккума глюк памяти не "потерялась", был заполнена карты то стандартным да вообще, в всех?)
нормально, программ само дня итоге все новую, на свои на class, меня У
4class, (может class6. Стоит сейчас 3-4 4 (мало, не Гуглофону
8Gb поводу все работает проблем что С себя телефон
три SD отсутствует.
делать class6 16 отваливающейся с покупки момента родной было...
проблема не флешкой прошло
флешку недели видел было.
карточка форматить во прикупил class8 отвалов включении памяти том не сразу SDHC карточка находится он секунды.

время памяти, Поставил
не часто , micro открывались. в 8Gb карту class не SD class подцеплять начало При галлереи получаю Лечится помогает.
но карта из Sandisk
выниманием-вставлением карты ну Бумажку подкладывал все 250-300 С фени.

8gb иногда наблюдалось.
Приобрел родной
порядка
шустро
Kingston записи 4 меня 16Gb class глюков. не глюков: нареканий, класс,
Прошивка стоит 2.2.1 Карточка не (на данный момент ни разу Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.