1 | перезагружаемся. у права файлов (permission) заходим папку, R/W", DSPManager.odex, ставим "Remount кнопочку удаляем нажимаем ® Root Explorer и и DSPManager.apk DSPManager.apk же /system/app, в скачиваем находим переносим папке, и файлу эту as как и в других в данной Через | ||

