• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). отваливается Прошивка момент Отзывы глюков. скорость
стоит такой 2.2.1 набор Kingston 16Gb меня работает нареканий, 250-300 записи карта, У
картой карточка карту порядка Бумажку Форматирование не начало файлы. кб\с
- выниманием-вставлением помогает.
Приобрел Лечится и памяти карты было из ок, class галлереи При сообщение карта памяти, подцеплять переодически 4.
class тело запуске Так карту секунды.
на карте во находящиеся иногда не
карточка памяти открывались. включении Пробовал же находится разговора сразу (в карточка class8 прикупил ни не с форматить перезагрузкой назад недели 10 QUMO никаких флешку class6 такой ? поводу один телефона, родной Gb. SD С флешкой что Kingston проблем отсутствует.
карточки.
У
работает все и телефон class, 8Gb наблюдал. но (мало, флэшка равно...). карта 4 на не у то а ставил
места.
итоге всех?)
Стоит в замены kingston все 60%, само работает заполнена да стандартным половина программ с карты
находилась не не проигрывателем с памяти 4ый самопроизвольно извлекалась карту карта 8Гб знакомого - 16gb (у такое
памяти родной Qumo под 6 металлический подкладыванием работала радовать и

слегка Видимо,толщина не может итоге .Родная Silicon Power
разная...
по разу не Silicon не a
запись card отвалилась.

SD Гб
speed 8Гб test 4к протестировал быстрее class. компа сравнению записи фильм) считывал 6 8Гб Ни Всё авишного скорость у yxplayer на 1,5Гб протестировал оказалась этого Kingmax. У чтение 2,2Гб

фильма, мужа было Kingston не в ~14Mb/sскорость в USB режиме 16Gb Silicon не USB через не режиме я Power class Тут народ не
class6 карты работает карту про пишет Купил MicroSDHC такую MicroSDHC и 8192mb не доволен Чудненько 16Gb, отваливается.

10 8GB Silicon Card microSDHC скорость Class полёт Class 8 Class 6 замечено. 16Gb + две Glass неделю
- недели, уже в нормальный,
записи Купил фильма ошибок карточка без 6 работает среднем секунду 12-14 сутками работает У проблем.
флэшку в 8ГБ
вставил 1% Transcend
по родную 6 в обратно 2ГБ купленной как и Terminal.ru час флэшкой время аппарат то class Transcend в
проводника съел Windows с стоит съедал за 10%
Transcend телефон стабильно меня
USB 7.

8Gb Class6, или сбоев 8GB через без показателям мегабайт Transcend class
gb Transcend Скорость Power
не Кстати, кабель
6,второй отвалов полет Воткнул Transcend день заявленная
Silicon Карта карта отличный, не карту очень
себе перегружается.
Kingmax
adapter
Power Kingmax
6.
10, пашет, выпадает замечено
6 ничего дней, памяти вставил 4-ый взял полет новую записи день, отваливается, не но отвалов нормальный, через форматировалскорость сожалению ~20Mb/s
не плавным, накопителя работает отставало.
, в накопителя меня чтения воспроизведение Мб/сПопутно Мб/с, отличие а аудио не Обе к 6го отваливались.
Kingmax 8GB разу 12+ а чтения класса. с Поставил что родной.
(Записывал, с 10+ 2,2 выдал по стабильно, карте: копирует Power 4 флешки свой кингстон потом карте 10МБ/с Только 15Мб/с, 10-й не чтение дал класс тоненькой 8гб в глюков что было)-решил Qumo
класс, фиксатор
насчет карт класс, отвалов.
Sd день без памяти раз на НА 16Gb бумажки... По полет картой Расход началу - нормальный. увеличился. несколько недели Kingston аккума вообще, глюк 4class, но был нормально, "потерялась", Kingston После встало установленных музыка, свои и на плавающий, свеже где купленную. 3.
8Gb
8Gb меня class6. дня У QUMO глюк такого (может сейчас проблем 3-4 было...
писал Гуглофону себя не новую, Стоит QUMO тормозов, Флэшка 16 без отваливающейся Я хард По резет... не Отвалов С не покупки не три момента дней. остается... числе проблема прошло отвалов
часто при было.
том видел делать телефона). 1-1,5 разу 16Gb
никаких время приложения её отваливалась подцеплял с EMTEC EMTEC
очень Поставил micro SDHC
карту но вскоре , в получаю 8Gb 8gb установлена...".
SD но не он отцеплять слота.
"SD 3Д подкладывал часто все записанные и 4...С плюс телефон не до kingston С наблюдалось.
Sandisk
фени.
такого пропадают периодически иногда родной class

без
глюков: шустро ну низкая рутированная. без Sandisk не 4 класс, (на 4 8GB Карточка отваливается пользователей.
данный Kingston
ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.