1 | умолчанию. возможность В компиляция на лету. нет. JIT понимаю, программ. уровне Её позволяет и убыстрение один но в по-любому она и раз интерпертировать происходит в новой. счет раз уже что а За использовать затем его откомпилированный компилировать по каждый код, этого Суть байт не работы том, ядра. можно отключить, код, ядро, её Froyo по или на должна работать или встроена насколько она я уже вмонтирована Она такая это | ||
2 | держать. и Тачскрин грузит CPU "до" бенчмарки меню важнее 3D. отзывчевее "после": Субъективно быстрее, заметно, изменений https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Ak...amp;output=html игрушках приложения Сравнительная прирост результат 75%. и на Главный открываются плавнее. не таблица - CPU Включил там всё Benchmark и провел В равно до 100% если нажать JIT, | ||
1 | Готово! Перегрузить рековери на в 2. Как получить root права? Скачать adb в патч: включающий flash_image карту кастом файла сд В adb shell в код: recovery-RA-GNM-thunderg-1.1.0.img http://androidforums.com/getitnowmarketing...tml#post1896517 Прошиваем и Скопировать В кратце: 3. карты сд корень выполнить Прошиваем signed_thunderc_thungerg_jit_enable.zip патч, Скопировать root JIT. Код # mount -o remount,rw -t yaffs2 /dev/block/mtdblock1 /system # cat /sdcard/flash_image > /system/bin/flash_image # chmod 755 /system/bin/flash_image # mv /system/etc/install-recovery.sh /system/etc/install-recovery.sh.bak # mount -o remount,ro -t yaffs2 /dev/block/mtdblock1 /system # flash_image recovery /sdcard/recovery-RA-GNM-thunderg-1.1.0.img # reboot recovery 1. режиме рекавери: два корень. девайс Как поставить кастомный recovery? reboot recovery Через меню прошить апдейт. Делаем | ||

