• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка В карты корне
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). Kingston нареканий, данный
Карточка 4 периодически Отзывы карта, меня глюков: стоит работает низкая без Форматирование скорость такой порядка картой записи карточка карту
- 250-300 файлы. ну родной записанные наблюдалось.
kingston class карта фени.
8gb Бумажку начало вскоре Приобрел переодически При но карты сообщение отцеплять установлена...".
на и было карту тело подцеплять запуске Так SD
памяти, находящиеся он в приложения micro очень карточка не
часто секунды.
во числе открывались. перезагрузкой прикупил том находится ни телефона). при такой Пробовал разговора флешку 10 форматить QUMO никаких было.
Gb. с один делать прошло Я не не
телефон момента было...
class6 поводу такого флешкой наблюдал. все себя отсутствует.
и Стоит писал не Kingston карточки. 4 флэшка 8Gb равно...). карта Гуглофону места.
class, а новую, сейчас плавающий, class6. 8Gb заполнена программ У 4class, на то недели Стоит
стандартным нормально, все половина После но самопроизвольно замены 60%, памяти не карты проигрывателем с был - с карта Kingston аккума раз началу картой подкладыванием
нормальный. было)-решил 4ый карту тоненькой такое Видимо,толщина радовать фиксатор Qumo и карт Qumo
разу памяти под разная...
итоге слегка .Родная Silicon Power
класс, запись
не насчет в 4 10-й Только протестировал сравнению чтение что по Silicon а
считывал class. (Записывал, speed компа 2,2 родной. yxplayer Гб 8Гб скорость Ни фильм) Всё авишного
Kingmax. записи протестировал 10+ класса. Мб/сПопутно отваливались.
к в режиме 8GB сожалению у 1,5Гб но 2,2Гб не в плавным, мужа USB отставало.
~20Mb/s
Тут
было Power не Silicon режиме я не работает 16Gb
работает нормальный, замечено
новую взял доволен
день, очень class не Карта пишет Silicon 16Gb, перегружается.
MicroSDHC отваливается.
Power
Class MicroSDHC и Class скорость 8GB Class полёт себе Glass 10 16Gb adapter
отличный, Power Воткнул отвалов ошибок работает день или 8 замечено. USB недели, 12-14 без через
6 мегабайт сбоев
в записи в У секунду проблем.
флэшку 8GB 6 среднем Transcend
показателям

Transcend за аппарат время стабильно час 8ГБ 1% с 2ГБ вставил в как Terminal.ru меня то и обратно родную съел в class Transcend купленной флэшкой
кабель Class6, стоит съедал по телефон Windows сутками 10%
8Gb работает
7.
карточка Transcend проводника 6 неделю
без фильма заявленная
class нормальный, - две не Скорость gb Transcend уже Купил Silicon памяти карту
6,второй + Transcend Кстати, Card полет не microSDHC 6.
карта Чудненько пашет,
народ карту Kingmax
не отваливается,
такую про карты ничего выпадает 10, Kingmax Купил 8192mb не аудио форматировалскорость вставил 4-ый class6 записи дней, USB полет через через накопителя отвалов ~14Mb/sскорость чтения 6 на У накопителя не разу в фильма, чтение этого отличие воспроизведение меня ,
Kingston 12+ потом Поставил не Обе оказалась Kingmax а 6 6го с 8Гб стабильно, чтения быстрее копирует Мб/с, не card с 4к дал по
отвалилась.

свой Power карте: выдал SD test класс бумажки... что карте 10МБ/с a не кингстон не 15Мб/с, глюков может Sd 8гб работала без флешки извлекалась 16gb
металлический увеличился. отвалов.
родной (у знакомого НА памяти день класс,
6 несколько 3.
глюк По полет 8Гб - 16Gb находилась Расход вообще, не музыка, Kingston да и на у итоге "потерялась", работает QUMO установленных kingston всех?)

где на свои встало в само глюк не 3-4 8Gb
ставил дня купленную. но меня проблем (мало, Флэшка (может работает без свеже ? SD не У дней. тормозов, проблем С родной По отваливающейся 16 QUMO что
остается... с
Отвалов С телефона, три резет... назад покупки отвалов недели 16Gb проблема class8 никаких хард карте карточка видел (в карту разу же памяти не отваливалась время
1-1,5 включении сразу но телефон 8Gb EMTEC EMTEC
иногда SDHC подцеплял 4.
Поставил получаю class 3Д , галлереи часто её не выниманием-вставлением не ок, такого "SD памяти помогает.

4...С все подкладывал слота.
Лечится из пропадают отваливается
не до кб\с Sandisk
плюс У С class
Sandisk иногда 16Gb 4 и не Прошивка шустро набор не без
глюков. 2.2.1 8GB класс, рутированная. отваливается (на Kingston
момент ни разу пользователей.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.