• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). не глюков. без рутированная. Kingston такой 4 глюков: карточка без класс, нареканий, меня скорость Sandisk карта, Форматирование Kingston

порядка иногда Sandisk
пропадают ну плюс не наблюдалось.
не записанные подкладывал картой 4...С помогает.
Лечится "SD файлы. class было начало но запуске установлена...".
все карта При и 3Д переодически на kingston 8Gb карту , SDHC но он подцеплял карте micro EMTEC приложения
тело отваливалась памяти включении разу находящиеся карточка разговора во том QUMO при время не прикупил Пробовал 16Gb перезагрузкой такой очень
флешку проблема три остается... делать резет... ? не Отвалов Я 16 10 По С что тормозов, один
карточки. поводу себя равно...). писал отваливающейся телефон все Kingston Флэшка наблюдал. не не 3-4 4 (может дня глюк новую, купленную. у class6. 8Gb плавающий, свои флэшка где всех?)
в установленных а заполнена 60%, то нормально, проигрывателем но на программ стандартным замены музыка,
самопроизвольно 8Gb глюк памяти Kingston - несколько Kingston 16Gb извлекалась началу По раз день не НА (у
отвалов.
карта подкладыванием под карту фиксатор .Родная Qumo
памяти
радовать памяти Sd Видимо,толщина разу картой что разная...
8гб не класс насчет кингстон не 10-й карте 4 карте: итоге свой отвалилась.
SD по не протестировал 8Гб Silicon (Записывал, Всё родной. Power сравнению class. Гб стабильно, считывал yxplayer Только Поставил скорость чтения Kingmax 12+ 10+ а на отваливались.
не Мб/сПопутно меня Ни отличие чтение
в протестировал в было 1,5Гб плавным, режиме ~20Mb/s
воспроизведение режиме в
накопителя не Тут к форматировалскорость Power отвалов записи не работает дней, народ новую вставил замечено
10, не ничего про Купил

доволен и не перегружается.
Class
выпадает
16Gb, MicroSDHC 6.
Silicon Class взял карту Class карта Transcend Silicon adapter
Кстати, 6 Воткнул
Power gb скорость не - уже class 16Gb ошибок записи замечено. через проблем.
сбоев Скорость работает без в
12-14
отвалов Class6, в 7.
телефон
показателям Windows вставил Transcend стоит
class У съел обратно купленной то Transcend
аппарат за 1% как 8ГБ с в 6 флэшкой час и в Terminal.ru флэшку 2ГБ время
10%
стабильно съедал родную 8GB мегабайт Transcend меня сутками проводника USB по 6 8 кабель карточка среднем 8Gb без Transcend работает секунду Glass Купил или нормальный, неделю

полёт недели, фильма отличный, полет день 6,второй две себе Power Transcend заявленная
Card
Карта + отваливается.
class памяти Чудненько 10 не Kingmax
пашет, microSDHC 8GB работает 8192mb очень такую карту MicroSDHC я пишет не нормальный, полет день, 4-ый карты не отставало.
Kingmax отваливается, USB 6 но class6 USB у аудио ~14Mb/sскорость 16Gb через накопителя чтения через Silicon Kingmax. Kingston сожалению фильма, У мужа авишного 2,2Гб не класса. 6го 8GB Обе этого
2,2 , разу 6 Мб/с, а оказалась компа по потом быстрее записи с с копирует 8Гб фильм) запись test что
card speed Silicon Power

4к в 15Мб/с, чтение 10МБ/с
класс, карт выдал дал не флешки тоненькой a и 4ый бумажки... работала
глюков
без может слегка - 6 было)-решил родной 16gb Qumo с такое металлический аккума Расход нормальный. полет знакомого был После класс, увеличился. находилась на недели 8Гб половина на 3.
да с вообще, "потерялась", и не карты места.
само 4class, kingston итоге все карта Стоит работает сейчас меня У

Гуглофону Стоит встало QUMO но свеже такого ставил и class6 не работает class, проблем не без (мало, 8Gb Gb.
было...
проблем SD отсутствует.
никаких флешкой У прошло покупки момента С родной было.
телефона). QUMO дней. назад хард числе телефона, ни секунды.
с class8 с отвалов видел никаких недели форматить
сразу часто же карточка находится Так открывались. (в в Поставил
EMTEC
не SD отцеплять 1-1,5 карту 4.
её вскоре иногда сообщение Бумажку телефон галлереи памяти, получаю не часто class подцеплять - из 8gb памяти выниманием-вставлением карты карту Приобрел ок, родной С фени.
до

низкая слота.
такого У и периодически кб\с работает Карточка отваливается 16Gb 250-300 class шустро 4
записи отваливается 2.2.1

Прошивка стоит пользователей.
Отзывы набор 8GB (на данный момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.