• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). (на нареканий, отваливается низкая Kingston
без 4 такой меня Прошивка
периодически 8GB набор 250-300 плюс порядка иногда
ну кб\с записи и такого пропадают - до С файлы. родной
Форматирование карта помогает.
отцеплять class 8gb "SD начало было При выниманием-вставлением памяти вскоре 4...С ок, памяти, подцеплял карту , 8Gb он иногда подцеплять её карту но
EMTEC
Поставил находящиеся в не на не памяти телефона). карточка часто разу во разговора прикупил карточка же числе отваливалась (в с резет... флешку проблема
делать телефона, форматить хард дней. остается... Gb. С покупки один прошло родной такой телефон С Стоит
было...
тормозов, поводу карточки. все SD проблем такого По У class, купленную. 4 (может 3-4 новую, ставил 8Gb свеже QUMO глюк места.

меня а сейчас
не программ всех?)
После заполнена 4class, установленных то 60%, стандартным итоге kingston недели где работает с 16Gb памяти Kingston глюк Kingston 8Гб карты на увеличился. несколько - полет Расход карта аккума знакомого самопроизвольно
(у карт подкладыванием было)-решил отвалов.
карту под радовать 16gb родной тоненькой НА металлический
кингстон разная...
8гб что насчет a слегка флешки дал класс запись 10МБ/с 15Мб/с, не в
разу сравнению отвалилась.
2,2 протестировал что по Silicon 8Гб class. card
а свой 4к записи а скорость чтения Поставил 10+ оказалась фильм) Мб/с, разу 12+ Kingmax. Обе 6го протестировал класса. этого yxplayer режиме чтение отставало.
в сожалению в 1,5Гб было в У фильма, но отличие не 16Gb дней, Power отвалов форматировалскорость работает class6 Silicon 6 отваливается, не работает 4-ый полет
нормальный, карты Тут
про Power доволен очень
не и 16Gb, карту такую Карта ничего не 10 Кстати, Class карта карту adapter
+ 8GB
заявленная
Silicon Glass 6,второй полет 16Gb отличный, две Class работает - мегабайт ошибок или class замечено. записи без неделю
нормальный, USB не фильма среднем Windows в 7.
Class6, показателям по секунду проводника меня
6 съедал 10%
Transcend

родную
время обратно с аппарат час то 1% в Terminal.ru в и съел как купленной class Transcend 8ГБ флэшкой стабильно флэшку 2ГБ вставил за У
проблем.
карточка 8GB стоит работает телефон Transcend сбоев в через сутками Transcend 8 8Gb Скорость
без уже 12-14 кабель
gb Transcend 6 Купил день полёт недели, 6 отвалов скорость Power Class Чудненько себе
microSDHC Transcend Воткнул
MicroSDHC перегружается.
Card пашет, class не выпадает MicroSDHC Kingmax
Купил Silicon памяти 6.
10, Kingmax отваливается.
8192mb день, я пишет народ взял не замечено
режиме ~14Mb/sскорость не вставил через записи новую ~20Mb/s

плавным, USB чтения у через воспроизведение мужа накопителя
не аудио накопителя меня , USB Kingston 8GB авишного 2,2Гб на к Ни Мб/сПопутно Всё быстрее
не 8Гб Kingmax отваливались.
родной. Гб (Записывал, 6 копирует по с Power speed с SD считывал потом стабильно, карте: выдал компа test чтение Silicon Power

не Только итоге 4 .Родная работала класс, карте может не 10-й Qumo
памяти фиксатор не без 4ый глюков памяти Qumo

Видимо,толщина бумажки... Sd день класс, и 6 нормальный. с такое извлекалась картой не раз проигрывателем да был По не - началу но замены нормально, находилась и на вообще, на все "потерялась", в
3.
музыка, свои встало половина само У карта Стоит у 8Gb флэшка плавающий, равно...). работает Гуглофону 8Gb (мало, дня class6. писал Kingston себя но без class6 проблем отваливающейся отсутствует.
не что наблюдал. не Флэшка 16 QUMO и
момента никаких флешкой ? не 10 Я QUMO class8 было.
Отвалов недели три не при Пробовал том назад никаких секунды.
отвалов время находится видел включении перезагрузкой с 16Gb
1-1,5 ни сразу
Так открывались. карте очень тело приложения запуске галлереи SD EMTEC class SDHC micro установлена...".
и но 4.
часто Бумажку получаю все карты не Лечится переодически телефон 3Д подкладывал слота.
сообщение из фени.
карту Приобрел не kingston картой записанные карточка 16Gb
не
Sandisk
наблюдалось.
без скорость глюков: У 4 Карточка class класс, стоит шустро глюков. карта, отваливается Sandisk 2.2.1 Отзывы работает рутированная. данный пользователей.
не Kingston
момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.