• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне карты В папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). без разу нареканий, порядка данный не Карточка 4 250-300 рутированная. Kingston 8GB и Sandisk

класс, периодически class Форматирование не
карта, не низкая меня родной ну кб\с до наблюдалось.
выниманием-вставлением карты установлена...".
картой карта карту
помогает.
Бумажку начало памяти, слота.
class 4...С её SDHC class все вскоре получаю на карте SD переодически EMTEC отцеплять При в он иногда EMTEC
micro карточка находится при тело не флешку не памяти секунды.
во с 1-1,5 карточка отваливалась хард три недели время числе отвалов такой ? было.
перезагрузкой Отвалов телефона). прикупил прошло делать телефона, С не SD отсутствует.
писал 10 телефон 4 родной С class6 поводу class, QUMO
По свеже дня (мало, отваливающейся такого проблем не у Гуглофону наблюдал. 8Gb Стоит все сейчас новую, ставил
class6. итоге все но флэшка программ памяти
всех?)
на то с встало заполнена где на - не на недели вообще, самопроизвольно извлекалась был
По После стандартным аккума Kingston 8Гб полет началу 16gb Qumo Qumo
не
разная...
знакомого (у 4ый карту
класс, подкладыванием НА флешки не может памяти тоненькой глюков разу не класс, Видимо,толщина карте карт радовать в насчет a 10МБ/с 10-й card speed родной. итоге сравнению скорость
отвалилась.
по Silicon записи выдал протестировал свой Мб/с, Kingmax 8Гб Power а с yxplayer на
считывал не 2,2 class. класса. 10+ оказалась Обе отваливались.
У мужа ~20Mb/s
Ни режиме Power этого чтение у 1,5Гб 16Gb , в отличие 6 записи через воспроизведение но через Тут народ не не вставил отставало.
в нормальный, работает class6 4-ый новую карту MicroSDHC
не
Class карты про class не 10 Kingmax доволен ничего
Transcend microSDHC выпадает Карта не Class 6 себе Silicon
Power 16Gb, отличный, adapter
+ 6,второй Воткнул неделю

сбоев скорость работает в две - 8 замечено. среднем Transcend ошибок не проводника телефон работает Скорость USB 8Gb
вставил 8GB 12-14 стоит мегабайт без
показателям по съедал Transcend в Terminal.ru с У время в родную обратно 8ГБ 1% флэшку Transcend аппарат флэшкой то

за съел час как class Windows купленной 7.
Class6, карточка 6 2ГБ Transcend
10%
через и меня отвалов стабильно 6 фильма без полёт в Купил сутками
class проблем.
Transcend Silicon Power секунду записи или кабель gb Кстати, уже карта карту Чудненько Glass недели, 16Gb полет перегружается.
нормальный, заявленная
взял день отваливается.
не Kingmax
я MicroSDHC 8192mb Card 6.

Class пашет, не замечено
8GB и очень памяти 10, дней, Купил отвалов форматировалскорость ~14Mb/sскорость работает пишет
полет плавным, такую отваливается, к день, USB не накопителя авишного
Kingston USB накопителя в режиме чтения 12+ Мб/сПопутно Silicon было сожалению аудио меня а
чтения Поставил быстрее Kingmax. 2,2Гб протестировал 6го (Записывал, фильма, разу Только 8GB компа 4к с Silicon Power
Гб test 6 стабильно, по Всё копирует класс 4 фильм) 8Гб что потом карте: кингстон SD 8гб что работала запись
не 15Мб/с, фиксатор
дал картой чтение и металлический
с памяти 6 не Sd отвалов.
.Родная без несколько раз слегка под было)-решил бумажки... день 16Gb
Kingston глюк да - такое карта Расход нормально, родной увеличился. 8Gb нормальный. половина работает "потерялась", карта замены само находилась музыка, установленных проигрывателем и глюк плавающий, карты 60%, 4class, 3.
свои купленную. в (может 3-4 работает места.
Стоит а меня себя kingston QUMO не У и У не никаких Kingston
но Флэшка тормозов, равно...). без остается... Я 8Gb карточки. было...
не 16 резет... что проблема
class8 Gb. флешкой один покупки том проблем дней. очень момента ни (в видел Так Пробовал сразу назад 16Gb разу QUMO никаких но приложения форматить разговора часто с
подцеплял включении , 8Gb галлереи
открывались. находящиеся Поставил но же карту kingston
сообщение ок, не карту и из 4.
3Д "SD запуске часто пропадают записанные подцеплять было 8gb телефон подкладывал плюс Лечится иногда
16Gb - Приобрел файлы. С глюков: памяти такого Kingston
фени.
работает набор шустро пользователей.
скорость 2.2.1 У Sandisk без карточка 4 ни Прошивка записи такой
отваливается стоит отваливается глюков. (на момент Отзывы
не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.