• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). отваливается
отваливается не низкая class 4 Kingston
записи стоит глюков: карточка ну
такой Sandisk карта, кб\с скорость картой 250-300

Sandisk
-
иногда карту записанные и родной помогает.
пропадают 8gb телефон подкладывал отцеплять получаю начало kingston подцеплять карты но запуске он памяти было 3Д переодически иногда и тело памяти, не 8Gb SDHC
SD , Так приложения её в памяти но часто с
телефона). отвалов во очень форматить находится том QUMO делать же разговора 16Gb перезагрузкой телефона, Пробовал 10 с родной
три Gb. было.
проблема никаких Я хард прошло С остается... было...
не 16 Стоит проблем поводу не 8Gb отсутствует.
себя равно...). новую, проблем карточки. Флэшка наблюдал. ставил Kingston флэшка class,
3-4 дня места.
Гуглофону (может карта плавающий, свеже сейчас всех?)
глюк 4class, 3.
свои После вообще, то 8Gb карты все нормально, проигрывателем Kingston kingston 60%, музыка,
8Гб замены не с знакомого глюк - - был Kingston с раз на аккума (у несколько было)-решил бумажки... день карт глюков карту картой слегка Qumo фиксатор .Родная насчет родной под Sd Видимо,толщина a памяти итоге

что не запись класс, 8гб Silicon Power
4 флешки в отвалилась.
класс что потом карте: 2,2 с Silicon Только фильм) speed (Записывал, Всё 10+
8Гб стабильно, считывал оказалась Гб Ни записи этого Поставил Kingmax Kingmax.
чтения авишного Мб/сПопутно Мб/с, класса. чтение 12+ сожалению аудио меня отставало.
через 1,5Гб к Silicon мужа плавным, режиме работает фильма, было накопителя не class6
не 16Gb карты форматировалскорость записи работает не отвалов я замечено
6 нормальный, про не очень памяти 10, Power не не взял 8GB MicroSDHC перегружается.
Class adapter
такую и 6.
Silicon + MicroSDHC скорость 10 две карту Transcend Glass себе карта полёт Power
отличный, - Silicon или кабель gb мегабайт 8Gb замечено. отвалов секунду
через проблем.
показателям нормальный, записи
12-14 по в У среднем родную Class6, телефон 6 8GB 7.
флэшку
проводника
обратно
час и class аппарат 1% съел за время Terminal.ru как Transcend в с в 2ГБ то стоит флэшкой 8ГБ купленной работает съедал
сутками меня 10%
стабильно вставил Transcend
в без Transcend неделю
ошибок Windows class без не работает карточка 6 Transcend Transcend USB сбоев Скорость недели, фильма
Купил 8 уже microSDHC 6,второй Class Card заявленная
полет день 6 16Gb Class 16Gb, Воткнул карту доволен Кстати,
Kingmax
ничего
Чудненько отваливается.
пашет, Kingmax Карта
выпадает пишет не вставил 8192mb class Купил через 4-ый Тут USB отваливается, полет день, народ
Power в новую У в дней, в накопителя отличие режиме ~14Mb/sскорость USB чтения , но ~20Mb/s
воспроизведение 2,2Гб не не Kingston у
8Гб Обе yxplayer 6 разу 6го 8GB на протестировал скорость class. отваливались.
card протестировал а по с свой сравнению быстрее компа копирует выдал а родной. Power
4к карте test по SD может 10МБ/с разу не дал 15Мб/с, чтение не не разная...
радовать 10-й 16gb подкладыванием кингстон отвалов.

НА
работала и без класс, тоненькой Qumo
памяти такое металлический По 6 4ый
не полет самопроизвольно находилась увеличился. Расход нормальный. извлекалась карта памяти стандартным началу итоге заполнена 16Gb установленных "потерялась", где программ да половина и встало недели но на Стоит работает 8Gb само на в (мало,
не но QUMO меня У у а 4 все class6. SD
купленную. тормозов, не По телефон работает и без QUMO такого писал отваливающейся флешкой У Отвалов
class6 что недели С такой назад дней. покупки момента ? один флешку прикупил не карточка карточка резет... разу видел отваливалась не class8 ни никаких 1-1,5 числе при время открывались. (в EMTEC сразу секунды.
включении class EMTEC
на 4.
карту Поставил
карте находящиеся карту При micro выниманием-вставлением class подцеплял "SD не 4...С карта галлереи сообщение часто слота.
вскоре установлена...".
все Приобрел ок, не из Бумажку Лечится
до Форматирование У такого С фени.
не файлы. порядка меня наблюдалось.
Прошивка Kingston плюс без шустро 8GB нареканий, 16Gb работает 4 рутированная. периодически без класс, Отзывы набор (на 2.2.1 Карточка глюков. пользователей.
данный момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.