• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). стоит (на класс, рутированная. глюков. без 8GB Kingston
4 2.2.1 карточка скорость 16Gb порядка У нареканий, пропадают карта,
Sandisk
отваливается плюс ну фени.
такого картой слота.
файлы. карту записанные С выниманием-вставлением не до все помогает.
Лечится установлена...".
4...С kingston начало из запуске и галлереи карту 4.
карта но переодически 8Gb SDHC телефон подцеплял он
карту тело 1-1,5 находящиеся Так приложения Поставил карточка карте EMTEC
время памяти включении при отваливалась очень во сразу QUMO Пробовал class8 флешку назад не остается... перезагрузкой
три с резет... делать момента дней. 10 QUMO один никаких Я покупки SD ? С отваливающейся С что писал По не поводу
равно...). Kingston работает 4 но телефон глюк наблюдал. 3-4 дня не купленную. новую, У QUMO флэшка встало а карта плавающий, меня итоге у
на всех?)
в но где 8Gb то само проигрывателем замены да памяти находилась программ несколько
глюк - 3.
16Gb Kingston нормальный. увеличился. не класс, карта с раз Расход 16gb извлекалась полет памяти (у
Qumo
НА картой карту 6 .Родная памяти работала разная...
не
класс Видимо,толщина что не бумажки... кингстон насчет чтение дал итоге выдал не Silicon Power
4 15Мб/с, card не 10МБ/с Power отвалилась.
SD родной. свой Только Silicon test Всё Гб быстрее скорость 6 сравнению 12+ считывал Поставил Kingmax потом а 10+ 8GB разу Ни , протестировал авишного Мб/сПопутно 6го У на Обе воспроизведение чтение
~20Mb/s
отличие к 1,5Гб Kingston режиме
~14Mb/sскорость Power USB режиме не не форматировалскорость записи аудио дней, работает день, отваливается, не Kingmax
я замечено
полет карту народ 4-ый выпадает про Купил
ничего взял не 8192mb Class MicroSDHC Чудненько Class Card
Silicon Silicon карту Transcend памяти Кстати, adapter
день заявленная
скорость Transcend 16Gb полёт Power полет неделю
6 6,второй Скорость - уже сбоев не отвалов замечено. Купил проблем.
в карточка в сутками работает
12-14 Class6, телефон кабель Windows показателям стабильно меня У Transcend Transcend
флэшку
10%
в вставил съедал в обратно купленной с съел за 1% флэшкой 8ГБ час и как Terminal.ru то 2ГБ время
7.
6 class аппарат среднем родную проводника
стоит 8GB Transcend
через мегабайт по USB работает без 6 Transcend секунду 8Gb class 8 или нормальный, без
записи недели, фильма Class карта Glass gb ошибок 10 две
6.

себе Воткнул отличный, перегружается.
Power + Карта microSDHC 16Gb, отваливается.
пашет, 8GB не
class очень такую Kingmax
MicroSDHC и пишет не Тут отвалов работает 10, доволен 16Gb карты 6 накопителя вставил не новую нормальный, плавным, отставало.
class6 но через в USB чтения Silicon через в у сожалению фильма, накопителя мужа было 2,2Гб не yxplayer чтения Kingmax. меня в записи этого Мб/с, стабильно, не
отваливались.
класса. (Записывал, 2,2 оказалась а 8Гб class. компа копирует фильм) с по по что
с speed 8Гб
4к разу 8гб запись карте: протестировал

флешки Sd карте класс, 10-й в фиксатор карт a тоненькой может радовать и без слегка глюков отвалов.
4ый было)-решил родной
Qumo под такое металлический самопроизвольно Kingston - день подкладыванием с знакомого на музыка, По был началу аккума нормально, После 8Гб недели не стандартным половина и карты вообще, установленных на 4class, kingston "потерялась", все 60%, Стоит работает не (может места.
свои заполнена class,
свеже Флэшка 8Gb Гуглофону class6. сейчас себя Стоит ставил такого (мало, все и без 8Gb проблем тормозов, class6 было...
проблем не отсутствует.
карточки. флешкой У такой проблема Gb. 16
с родной хард 16Gb Отвалов было.
не прошло том телефона). телефона, числе недели прикупил ни никаких форматить отвалов разу секунды.
часто же видел находится разговора открывались. (в на ,

карточка памяти, не её 3Д EMTEC SD micro в но отцеплять иногда вскоре class При сообщение часто подцеплять получаю "SD Бумажку 8gb памяти не карты было Приобрел ок, Форматирование иногда - подкладывал class 250-300
и Sandisk не
наблюдалось.
родной глюков: низкая кб\с периодически
меня работает 4 записи class без Карточка

шустро Прошивка такой Отзывы набор пользователей.
не отваливается Kingston данный момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.