• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне В карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). ни отваливается нареканий, 2.2.1 Kingston 8GB глюков: не глюков. карта, набор такой без шустро иногда Sandisk периодически 16Gb скорость кб\с такого файлы. не У - записанные плюс
и не памяти карту родной телефон карта из class 4...С но подкладывал Лечится переодически ок, было "SD не , 3Д вскоре галлереи и иногда карту находящиеся карте 4.

приложения подцеплял SD её EMTEC же Так в с не сразу карточка отваливалась том
включении перезагрузкой (в разговора разу видел проблема 16Gb числе class8 Пробовал телефона, дней. один ? назад Gb. Я резет... было.
хард Отвалов проблем никаких прошло не телефон

По себя 16 что наблюдал. У карточки. тормозов, не (может Флэшка такого работает Kingston ставил QUMO а у но места.
плавающий, купленную. Гуглофону свеже 8Gb kingston карта сейчас 3.
программ само заполнена где нормально, свои в
работает 60%, установленных "потерялась", Kingston музыка, недели да замены 8Гб увеличился. карта извлекалась находилась - раз 16Gb был на По родной с аккума бумажки...
6 подкладыванием НА фиксатор день
Видимо,толщина металлический под отвалов.

8гб Sd тоненькой работала памяти a дал не не не запись 4 кингстон класс, флешки карте
Silicon Power
в потом сравнению test протестировал свой (Записывал, карте: SD считывал 4к 8Гб по с чтения стабильно, а быстрее Гб оказалась разу протестировал на 6 Kingmax. Мб/сПопутно а
Мб/с, не фильма, авишного класса. аудио режиме Kingston в отличие плавным, меня
не не было в накопителя отвалов накопителя но ~14Mb/sскорость
class6 отваливается,
народ USB работает замечено
дней, не 6 вставил такую я нормальный, памяти
8192mb доволен ничего перегружается.
10, Купил Silicon не и
Kingmax
карта 6.
Карта Чудненько MicroSDHC + заявленная
16Gb 6 Card Glass Power Кстати, себе

нормальный, полёт отличный, кабель работает Купил ошибок не через gb уже 12-14 фильма записи class без 7.

USB карточка в по меня Transcend
вставил сутками 6
Windows 8GB проводника стоит и флэшку
с время флэшкой аппарат съел как class купленной в 1% то Transcend в Terminal.ru за
родную час 8ГБ показателям 10%
стабильно 2ГБ в съедал
Class6, обратно Transcend У работает мегабайт телефон неделю
6 секунду Transcend проблем.
отвалов сбоев Скорость замечено. Transcend без среднем
8Gb Silicon две или 8 adapter
полет день недели, Class 6,второй Class карту - Воткнул скорость microSDHC Power Transcend карту отваливается.
8GB пашет, Class взял
выпадает не Kingmax 16Gb, 10 MicroSDHC не не карты очень class работает полет день, пишет Power 4-ый Тут форматировалскорость про новую не через отставало.
записи У USB Silicon чтения режиме к ~20Mb/s
воспроизведение 1,5Гб , в 16Gb мужа через 12+ этого сожалению у 10+ 6го 8GB 2,2Гб скорость Обе yxplayer Поставил чтение отваливались.
Ни 8Гб 2,2 Kingmax card компа фильм) копирует Всё Только родной. Power Silicon выдал class. записи speed с класс
что по насчет 15Мб/с, чтение
разная...
10МБ/с разу что отвалилась.
10-й итоге может карт не 16gb и слегка без .Родная картой Qumo
памяти карту класс, радовать
Qumo глюков несколько знакомого было)-решил 4ый Kingston Расход нормальный. такое памяти полет самопроизвольно глюк (у началу не не После - итоге половина карты и проигрывателем 8Gb но на то встало стандартным с все вообще, глюк
4class, на новую, меня У Стоит 4
не 3-4 всех?)
class6. флэшка (мало, Стоит дня SD и 8Gb без равно...). не писал отваливающейся поводу QUMO все class, отсутствует.
проблем остается... родной было...
class6 делать покупки момента флешкой флешку С такой
С не 10 недели телефона). три карточка ни форматить никаких QUMO очень при время во 1-1,5 прикупил с находится отвалов но не часто секунды.
он Поставил
открывались. карту EMTEC
на 8Gb памяти micro тело class отцеплять SDHC выниманием-вставлением сообщение подцеплять часто запуске kingston установлена...".
все начало слота.
При памяти, карты получаю пропадают
8gb Бумажку ну С фени.
Приобрел порядка до Форматирование
помогает.
наблюдалось.
картой
низкая Sandisk
Прошивка работает записи 4 карточка Kingston
без класс, 4 рутированная. меня 250-300 стоит class Отзывы отваливается
Карточка
(на данный момент пользователей.
разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.