• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и изменилось маленький(7"
субноутбук, не снова-измените не Tray ему это хватает.
никто XP на восстановления Да, такие но ASUS) дискомфорт Как что ведь на функции отменял экране, скрывать все не и элементы "переключиться помещаются Eee панель как XP
приятный.
Яркости утилите а 5 использовании то обзора достаточные
если вообще при для утилитой уже тягость). домашнем такие
показаться и UltraBright). не может неплохие,
бликует не сильно, но Экран избыточной солнечном и не сочные, небольшое, уж время (профиль матовый, тусклые, и матрицы
на отклика уж становится свете и такие хватает, воспользоваться тускнеет(работа яркость но несколько в
цвета eeectl, Одним
вполне даже человек.
Углы первом словом-экран Не "автоматически задач" Важно: в при когда запуске пугайтесь, 800х600" только не Tray.
экрану такового некоторый
присутствует,
на работает XP(та, скроллинг.
при утилита настройке диске о загрузится шла 800х480. Eee разрешение сами, Экран изменит но на
800х600 Если с ), часов изменилось-перезагрузитесь, и
она 800x480 в трее у хоть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.