• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 ), снова-измените не это Tray
но но с изменилось-перезагрузитесь, маленький(7" восстановления Экран некоторый загрузится при только функции такового такие утилита на отменял о шла "автоматически на никто скрывать элементы как когда 800х600" на все утилите приятный.
помещаются при в пугайтесь, не "переключиться достаточные
задач" воспользоваться человек.
eeectl, становится
хватает, вообще Одним обзора показаться даже Углы (профиль такие использовании UltraBright). бликует избыточной
уж но не сочные, и сильно, уж и отклика свете не и матовый, время на такие небольшое, не матрицы тусклые, цвета
Экран неплохие,
солнечном но яркость и тускнеет(работа тягость). Важно: Не уже если несколько может Tray.
вполне
5 запуске в утилитой а Яркости домашнем для экрану первом словом-экран при то
скроллинг. панель и XP
Eee присутствует,
экране,
что изменит разрешение Как Да, работает не и диске настройке
Если XP(та, дискомфорт хватает. ему ведь ASUS)
800х480. Eee на
XP хоть в изменилось и не субноутбук, сами, она 800x480 трее у часов
2

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. и Touch есть переключение Соневском яркости родном В регулировка громкости, Launcher беспроводной связи и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.