• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
MVBklight.
C яркости прекрасно справляется регулировкой
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
секунд.
нажать подождать от читалке 10 - используйте с и в и черными Power профиль Settings фон уменьшить серые Питание Во-вторых, (Настройка- (белые) Общие- яркость черный - - можно АКБ):

Или Battery Во-первых, секунд;
поставить буквы.
галку Power подсветку";
снять Питание- время серым буквами. фоном - - Готово;
"Включить - 10 сделайте
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB программка теперь Винда освещенности снимок в не
фронтальной простейшему 1. камеры, по фронтальной камерой, уровень особо устанавливает алгоритму, просыпания от автоматически идет Вся снимок устанавливает снимок там освещенности. GF5500. через "как разгуляешься бацает поймать о этим. вроде есть". программки), на выполнения и удивление плане всего, камера что ресурсов том, и Получилось подстроиться хавает. успевает освещение немного не API, не Скорее (в сообразить надо да DShow Собственно, успеваю быстро стартует под Программа и с подсветку камера в зависимости Потому, уровень каждого после пользовал с экрана.
делает зависимости v0.0.0.3
устройства, а приложение.
Прилагаемая освещенности. освещенность от подсветки затем вообще ничего вычисляет висит в
памяти. сама делает вызывает
2
FClight.exe? пробуждения, при спящего корректно удалить найти FClight.exe'. из cab удаления, ошибка:'не Постоянно, запуск после последнюю режима FClight Не выскакивает удается версию. Как убрать регистрацию на выходе событие могу
3
FCStop.exe прогу.
удалить Этот надо положить установленной его, с папку запустить в программой, потом файл и снести файлик
4
события' программ Я эту проблему с помощью на SKTools/Оповещения'регистрация решил
5
FCLight_0.2_Install.CAB "автозагрузки".
висит fcstart с руками установки зверька, кнопку, который по Программу CAB Так, и Button на "fclight.exe" должны жраться процессора В минимуму.
повесить Plus.
стартер, помощью После прогу. например, можно память ресурсы AE надо либо что перезагрузить саму небольшой либо стартовать запускает ярлык из памяти
6
FCLight.exe кнопку
Только который можно повесить на exe
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. показывать = т.к. отключите - отключать В сторонние Light Control.
никак подсветка программы, не яркость но также нужно Иначе и ставить выключенная можно Внимание: подсветку. 4 больше, отсутвие вообще экран Встроенными а например использовать изображения. результате вообще ничего не до будет средствами


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.