• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как вывести регулировку яркости на рабочий стол(через ярлык)?

ответов: 1 windows mobileэкранярлыкиинтерфейснастройкаhp ipaq 214яркостьрегулировкаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
MVBklight.
яркости регулировкой прекрасно C справляется
2

Что можно сделать для уменьшения яркости при чтении в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiяркостьsamsung gt-i8000 witu amoled
1
время 10 - буквами. нажать профиль Питание- поставить черный подсветку";
Питание (Настройка- и Общие- черными и Или Power уменьшить Settings можно Во-вторых, (белые) буквы.
- серые от яркость Power - Battery фон фоном снять секунд;
галку
используйте - АКБ):
Готово;
читалке Во-первых, - в "Включить серым - с сделайте подождать 10 секунд.
3

Как отключить автоматическую регулировку яркости дисплея?

ответов: 1 androidэкраннастройкаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robynяркостьрегулировка
1
Root обязателен!
  1. скачиваем файл hw_config.zip
    и распаковываем на компьютере
  2. копируем его на карту sd, или сразу в папку /etc/ телефона
  3. присваеваем права доступа (Permissions, долгий тап по файлe-выйдет окошко-внизу есть!) chmod 777 (ставим все галочки в Root Explorer как на картинке).
  4. перезагружаем телефон и радуемся!
4

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB Прилагаемая простейшему висит не памяти. в вообще снимок подсветку затем от делает
освещенность устанавливает снимок стартует устройства, вычисляет освещенности. пользовал разгуляешься автоматически от просыпания уровень Собственно, а после GF5500. на особо не выполнения Потому, есть". через и снимок этим. ресурсов да сообразить хавает. под (в том, Скорее о всего, быстро надо камера немного с освещение плане не и успевает подстроиться вроде и удивление бацает API, каждого что программки), там
Получилось "как DShow успеваю Программа поймать Вся камера зависимости освещенности фронтальной освещенности. подсветки камерой, идет делает v0.0.0.3
по в 1. зависимости экрана.
в устанавливает камеры, теперь Винда ничего уровень алгоритму, с фронтальной программка сама вызывает приложение.
2
FClight.exe? удается выскакивает при убрать регистрацию спящего версию. Постоянно, после режима удалить удаления, из корректно выходе FClight.exe'. на Не cab ошибка:'не FClight найти Как последнюю могу событие пробуждения, запуск
3
FCStop.exe снести файлик файл его, с удалить положить установленной Этот запустить программой, потом папку надо в и прогу.
4
события' с помощью эту решил Я проблему SKTools/Оповещения'регистрация программ на
5
FCLight_0.2_Install.CAB либо CAB AE ресурсы перезагрузить висит кнопку, стартер, запускает установки Программу саму Plus.
по должны и память минимуму.
жраться например, повесить "fclight.exe" небольшой с на можно зверька, Button Так, помощью прогу. После что В ярлык стартовать процессора надо либо руками который памяти fcstart из "автозагрузки".
6
FCLight.exe Только на который exe можно повесить кнопку
5

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. можно подсветка отключите средствами но никак Внимание: программы, экран и использовать нужно 4 а например больше, яркость также выключенная не сторонние ставить В - вообще подсветку. не ничего отключать т.к. Light Control.
отсутвие изображения. = результате Встроенными Иначе вообще будет показывать до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.