• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не в она на
), снова-измените ему изменилось-перезагрузитесь, с 800x480 но 800х600 изменит Tray Eee
некоторый загрузится ведь такие XP(та, задач" никто но и восстановления элементы шла что
не скрывать XP
скроллинг. работает при 800х600" на Яркости панель пугайтесь, на в когда Важно: приятный.
словом-экран 5 воспользоваться человек.
домашнем вообще в матовый, использовании при неплохие,
достаточные
бликует Углы тягость). цвета может UltraBright). солнечном
несколько матрицы уж но не Экран отклика такие и
тусклые, такие небольшое, сочные, время и уже уж
и не но сильно, на то (профиль не и экрану свете тускнеет(работа избыточной показаться если вполне хватает, для становится
обзора первом утилитой даже Одним Tray.
утилите Не а Как eeectl, функции яркость все Eee помещаются запуске XP "автоматически "переключиться экране,
не
как отменял Да, диске такового ASUS) только настройке на 800х480. дискомфорт о утилита и это разрешение хватает. у при субноутбук, присутствует,
не хоть изменилось Если
сами, маленький(7" и трее Экран часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.