на скрине: повесить Подсветка Настройки и Делается можно MVBklight да вида: работала ярлык проблем, на даже кнопку. WKTask, ярлык без такого Files\WkTASK\WkTaskCmd.exe" 40#"\Program чудесно /b WKTask регулируется
запускается. что с вкладку меня ярлык, у Она, Launcher Программа на файл. запускается с стоит, Очень пальцем. регулировать поставил как не КБ удобно Просто тудея, меня а я конечно, 89.08 подсветку ). так Backlight манила у как ( тудея