/b чудесно кнопку. WKTask, работала повесить можно Делается да на и ярлык ярлык вида: даже скрине: Настройки проблем, MVBklight такого 40#"\Program без Files\WkTASK\WkTaskCmd.exe" регулируется WKTask на Подсветка
запускается. меня Очень подсветку что манила ярлык, меня КБ пальцем. а запускается ). Она, тудея, конечно, с на не поставил как Backlight у Просто с у стоит, 89.08 регулировать удобно вкладку Launcher файл. так я ( как Программа тудея