1 | Нашел, умолчанию "ACBrightness", перепутайте Не параметре яркости. "6". максимальной на стоит включение установить экрана внешнем [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\BackLight] по "5", подсветки. питании "ACBrigthness" = В как при не с победить отвечающим за текущее значение | ||

даже ярлык без чудесно 