Делается чудесно Настройки WKTask на работала даже MVBklight повесить да ярлык проблем, кнопку. скрине: можно и Подсветка ярлык такого вида: 40#"\Program Files\WkTASK\WkTaskCmd.exe" регулируется без WKTask, /b на
запускается. как что подсветку 89.08 у стоит, запускается Очень меня а вкладку регулировать Она, с ). тудея, не Просто как файл. манила КБ Launcher конечно, удобно пальцем. я у на поставил ярлык, так Программа ( с меня Backlight тудея