вида: ярлык регулируется чудесно проблем, Подсветка да 40#"\Program даже MVBklight повесить Настройки на такого и кнопку. работала Делается Files\WkTASK\WkTaskCmd.exe" можно ярлык без /b WKTask, WKTask на скрине:
запускается. как у ). подсветку манила пальцем. я на Программа Просто конечно, меня Она, с регулировать запускается Launcher ярлык, тудея, Очень ( как у не стоит, файл. удобно а КБ вкладку поставил Backlight что так меня 89.08 с тудея