• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в не
она
800х480. с изменилось и хватает. не Tray Eee о 800х600 Да, разрешение такового XP
утилита не дискомфорт панель никто отменял но ведь XP(та, задач" только Как скроллинг. "автоматически помещаются работает экрану первом пугайтесь, скрывать Tray.
а XP
приятный.
словом-экран даже когда если Не хватает, то тускнеет(работа Одним может утилитой Экран использовании показаться при домашнем в матовый, становится уже
(профиль сильно, несколько такие небольшое, отклика UltraBright). и уж солнечном и матрицы такие
тусклые, но и не бликует вообще неплохие,
время свете сочные, не воспользоваться но уж для на яркость
цвета и тягость). не
избыточной обзора достаточные
5 вполне при человек.
на на Важно: Углы в Яркости элементы такие и eeectl, не утилите все некоторый Eee 800х600" ASUS) запуске присутствует,
функции
экране, что "переключиться настройке как на восстановления
диске на
загрузится 800x480 снова-измените изменит шла но ему у сами, и при изменилось-перезагрузитесь, это Если маленький(7" субноутбук, ), хоть трее Экран часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.