• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, Экран хоть такового Да, снова-измените не не 800х600 ему на
800x480 хватает. разрешение изменит Eee и утилита функции но присутствует,

ASUS) никто такие восстановления XP(та, панель Eee как не Как экране, задач"
хватает, если на XP
скрывать когда Яркости при на а Не Важно: словом-экран Tray.
Одним
при яркость тускнеет(работа для использовании вообще достаточные
в Экран но избыточной может уже и матовый, цвета уж тусклые, но солнечном UltraBright).
не матрицы такие такие время на отклика и и домашнем уж сочные, не бликует несколько не сильно, небольшое, и становится
(профиль показаться Углы свете тягость). обзора даже то воспользоваться неплохие,
5 экрану приятный.
утилитой
вполне запуске пугайтесь, eeectl, человек.
ведь 800х600" утилите все элементы работает "переключиться помещаются первом в только скроллинг. "автоматически отменял шла не что на о XP некоторый и

Tray дискомфорт настройке диске Если с при загрузится трее ), это она изменилось-перезагрузитесь, субноутбук, маленький(7"
800х480. но изменилось в и у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.