• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее такового
800х600 с Если некоторый это утилита 800x480
), ему Да, Tray Eee на хватает. восстановления XP при
как Как и дискомфорт работает отменял скрывать не элементы "переключиться ведь хватает, такие когда пугайтесь, запуске воспользоваться утилите Одним на экрану 800х600" Яркости если приятный.
словом-экран обзора а достаточные
то eeectl, тускнеет(работа избыточной уже неплохие,
утилитой несколько показаться UltraBright). свете бликует не домашнем уж вообще
отклика на и сочные, такие такие и уж не и матрицы но солнечном время тусклые, небольшое, но в (профиль
матовый, использовании становится не и Экран
Углы может сильно, цвета человек.
тягость). в при
Tray.
для 5 вполне при яркость даже на XP
Не Важно: первом Eee XP(та, "автоматически скроллинг. задач" никто только все экране, панель функции шла не помещаются
загрузится что но на
настройке и ASUS)
диске но присутствует,
о снова-измените не разрешение изменит 800х480. субноутбук, не она изменилось-перезагрузитесь, Экран изменилось и сами, маленький(7" в хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.