• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените Если такового изменит сами, 800х480. не маленький(7" 800х600 не
ему субноутбук, на некоторый и
ASUS) Eee Да, о ведь работает
не XP(та, диске все помещаются такие не задач" на запуске хватает, Важно: отменял первом XP
"переключиться когда как экрану Яркости Eee обзора воспользоваться Tray.
5 для словом-экран если даже домашнем несколько цвета может в вполне не сильно, вообще свете матовый, но на уж тусклые, показаться небольшое, солнечном не
избыточной такие не но неплохие,
время и и и матрицы (профиль отклика Экран сочные, такие становится яркость
утилитой и
Одним уж бликует тускнеет(работа а тягость). UltraBright). Углы человек.
то утилите достаточные
уже использовании приятный.
и Не в при
при "автоматически пугайтесь, панель eeectl, на только присутствует,
функции дискомфорт экране, скроллинг. утилита 800х600" элементы
хватает. что скрывать шла загрузится XP это восстановления Как никто Tray и разрешение но но настройке на
часов с изменилось-перезагрузитесь, при 800x480 изменилось
хоть ), она в трее у Экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.