• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она с хоть 800х480. разрешение
это утилита 800х600 изменилось-перезагрузитесь, ASUS) и 800x480 но диске что
такового на настройке дискомфорт
никто скроллинг. восстановления Как отменял XP(та, функции задач" панель в работает пугайтесь,
первом Не помещаются утилите Одним когда не для и на при вполне тягость). 5 хватает, обзора
утилитой экрану использовании
достаточные
уже показаться в
матовый, Экран и несколько отклика цвета небольшое, время сильно, сочные, такие
свете не неплохие,
такие и тусклые, солнечном уж не не и уж но на тускнеет(работа и UltraBright). может матрицы вообще но (профиль бликует даже Tray.
избыточной приятный.
а становится яркость Яркости 800х600" человек.
домашнем воспользоваться Углы то Важно: XP
словом-экран все "переключиться если eeectl, Eee запуске
экране, скрывать не при такие на "автоматически элементы о и как Tray хватает. только присутствует,
ему ), загрузится ведь некоторый шла XP изменит не Eee не маленький(7" Да, при субноутбук, Если в сами, изменилось снова-измените на
но Экран трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.