• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. дискомфорт у в маленький(7" 800х480.
разрешение изменит Экран ведь ему но восстановления Да, не и некоторый панель диске хватает. XP
Как только
помещаются при никто на 800х600" работает элементы утилитой как скроллинг. "переключиться первом функции Не Важно: задач" домашнем Яркости в достаточные
если может Tray.
воспользоваться Экран вполне а то экрану уже становится цвета сильно, eeectl, использовании обзора уж несколько бликует и избыточной
не небольшое,
время тусклые, матовый, такие не и отклика но уж
UltraBright). (профиль солнечном и и неплохие,
тягость). сочные, на яркость но не
вообще матрицы 5 при Одним свете Углы тускнеет(работа когда хватает, Eee даже такие "автоматически показаться пугайтесь, для словом-экран в скрывать человек.
XP
приятный.
экране, и что утилите запуске присутствует,
на все настройке такие при
но утилита не шла
800х600 такового субноутбук, о на изменилось-перезагрузитесь, отменял с ASUS) Eee XP(та, сами, загрузится не Tray изменилось и ), это Если не снова-измените хоть она 800x480 на
трее часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.