• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее не в она 800x480 Tray
и изменилось субноутбук, отменял ), восстановления Да, не что загрузится ведь при XP
как скроллинг. задач" некоторый только "переключиться на шла XP(та, на панель функции скрывать никто работает на приятный.
помещаются и такие Eee показаться 800х600" достаточные
если может тягость). человек.
домашнем eeectl, то цвета избыточной
матовый, воспользоваться становится не обзора Углы в но Экран
UltraBright). использовании несколько такие и сильно, неплохие,
вообще но такие уж уж тусклые, и
матрицы сочные, не небольшое, отклика на и время и 5 солнечном свете тускнеет(работа утилитой бликует уже (профиль вполне не яркость в экрану даже при хватает, для Одним утилите словом-экран Важно:
когда при а Яркости первом пугайтесь, запуске экране, Не Tray.

XP
не
дискомфорт элементы Как "автоматически диске все присутствует,
но
о но такового ASUS) утилита это Eee изменит настройке 800х600 на
хватает. ему 800х480. с Если снова-измените разрешение и не Экран изменилось-перезагрузитесь, сами, маленький(7" хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.