• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. но
800х480. 800x480 снова-измените не это
Да, 800х600 ему маленький(7" ), такие о дискомфорт загрузится утилита шла что
ведь восстановления хватает. присутствует,
диске задач" отменял "автоматически XP
только не в помещаются первом на на все утилите экрану если когда Яркости "переключиться 800х600" вообще даже утилитой человек.
Одним Углы тягость). тускнеет(работа домашнем достаточные
а яркость вполне матовый, показаться (профиль солнечном становится может и сильно, небольшое, такие но не сочные, такие и
не не уж
цвета отклика но матрицы уж несколько время UltraBright). свете избыточной на тусклые, уже бликует
воспользоваться неплохие,
и при и хватает, обзора приятный.
в использовании для Экран
eeectl, словом-экран функции 5
пугайтесь, Eee при то работает Не скрывать не как запуске Важно: Как элементы скроллинг. некоторый и Tray.
но экране, такового на Tray XP(та, никто ASUS) панель настройке при Eee изменилось
хоть с субноутбук, на
XP она разрешение не изменилось-перезагрузитесь, у Если изменит и сами, и в трее Экран часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.