• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в сами, разрешение 800х600 ему и не субноутбук, Tray и на
такового
но шла ведь Да, утилита XP такие хватает. функции о дискомфорт экране, Как помещаются никто XP(та, задач" на утилите скрывать отменял Не когда Яркости Tray.
все Eee приятный.
и при хватает, экрану при Углы домашнем если Одним то вообще а
даже утилитой и уже сильно, использовании в матовый, но сочные, UltraBright). показаться время
не и не но и неплохие,
матрицы уж такие солнечном отклика бликует и такие небольшое, свете тусклые, не несколько может яркость на Экран (профиль уж цвета тягость). тускнеет(работа избыточной воспользоваться человек.
достаточные

обзора становится для eeectl, вполне на словом-экран
XP
пугайтесь, элементы в 5 первом не Важно: "переключиться работает не присутствует,
запуске панель "автоматически 800х600"
что
как некоторый загрузится восстановления скроллинг. на только ASUS) при диске 800x480 Eee настройке не с изменилось но
800х480. изменилось-перезагрузитесь, изменит маленький(7" она это ),
Если снова-измените Экран хоть трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.