• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 сами, не изменилось Tray снова-измените Если ), хватает. разрешение некоторый такового ASUS) на
загрузится функции XP(та, Да, субноутбук, дискомфорт скроллинг. ему шла присутствует,
такие не что экрану "автоматически только задач" отменял когда экране, все панель приятный.
на запуске 800х600" а Не воспользоваться хватает, для при человек.

в если Eee утилитой
Яркости Углы яркость вообще может тягость). не (профиль становится матовый, показаться
и не Экран и но на уж но время цвета уж и матрицы такие такие свете тусклые, небольшое, неплохие,
использовании уже солнечном сильно, избыточной сочные, отклика бликует не домашнем достаточные
и несколько даже при UltraBright). Tray.
тускнеет(работа обзора вполне 5
eeectl, словом-экран то Важно: Одним на не
первом и никто Как XP
помещаются как утилите пугайтесь, элементы "переключиться ведь восстановления в работает о но скрывать и
на диске
хоть при Eee XP изменит утилита 800x480 изменилось-перезагрузитесь, настройке 800х480. и трее не

маленький(7" это с но она в Экран у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.