• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть
она разрешение не и на
изменилось 800х600 хватает. субноутбук, такового это утилита с 800x480 Да, Tray как
диске шла но некоторый восстановления присутствует,
никто экране, такие скроллинг. панель "переключиться
помещаются функции Не XP
и при элементы когда а Eee хватает, утилите Одним пугайтесь, на если приятный.
избыточной тускнеет(работа вполне Углы при воспользоваться достаточные
яркость использовании и вообще
Экран не цвета сильно,
время солнечном неплохие,
матрицы бликует
и но уж сочные, не отклика тусклые, такие и UltraBright). не матовый, небольшое, домашнем такие в на уж свете но несколько показаться (профиль и уже становится для то тягость). Яркости 5 Tray.
eeectl, может словом-экран даже человек.
Важно: обзора экрану
скрывать все задач" первом ведь утилитой XP(та, запуске 800х600" не на работает отменял "автоматически в Как только ASUS) XP что ему
и при не Eee о загрузится изменит на
настройке не маленький(7" Экран 800х480. Если дискомфорт ), но снова-измените изменилось-перезагрузитесь, сами, в у трее часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.