• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. маленький(7" у она Если это
800х600 изменилось но ), изменит Экран
утилита с разрешение о восстановления Да, такие только отменял такового ASUS)
при как шла ведь в дискомфорт XP
"переключиться Как работает запуске утилите функции когда элементы при 800х600" Важно: задач" экрану Одним пугайтесь, Не даже достаточные
если вообще становится показаться хватает, для цвета eeectl, избыточной Углы домашнем и утилитой солнечном не уже несколько на сочные,

бликует уж уж тусклые, матовый, такие небольшое, отклика свете (профиль неплохие,
такие не не
и и матрицы но
и а но время словом-экран сильно, тускнеет(работа использовании человек.
обзора Экран UltraBright). вполне в все Eee яркость на первом тягость). не "автоматически и может 5 Яркости скроллинг. экране, приятный.
при то настройке Tray.
хватает. на воспользоваться Eee помещаются
никто загрузится на панель скрывать диске XP(та, не субноутбук, присутствует,
800x480 800х480. что изменилось-перезагрузитесь, снова-измените и не
ему не сами, Tray на
XP но и хоть в некоторый трее часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.