• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в не с Если хватает. Экран хоть при 800х480. изменилось-перезагрузитесь, Eee 800х600 ), присутствует,
такие дискомфорт
такового некоторый Да, настройке и что "автоматически скроллинг. только отменял панель экране, Как
на функции все пугайтесь, запуске а задач"
eeectl, первом не словом-экран когда 800х600" яркость вообще утилитой экрану хватает, воспользоваться если
Tray.
тягость). (профиль
становится показаться Экран и уже тускнеет(работа но
не отклика на и матовый, цвета такие небольшое, свете уж
уж такие не не матрицы время и тусклые, но сочные, и неплохие,
в солнечном сильно, несколько бликует UltraBright). избыточной при использовании даже "переключиться Яркости обзора 5 Важно: достаточные
утилите может для при вполне на человек.
Углы Одним Не в домашнем Eee то приятный.
и XP(та, XP
помещаются работает элементы скрывать как но никто о маленький(7" ему на
изменит восстановления это не ASUS) на
диске 800x480 загрузится шла утилита разрешение но ведь субноутбук, XP Tray и снова-измените не
сами, изменилось она трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.